Geschlecht | |
|
Turnier | 14/1 Herren Landesmeisterschaft | Sascha Siebert |
Kürzel | 14/1 Herren LM |
Datum | 15.02.2009 (Spielbeginn am 15.02.2009 um 11:00 Uhr) |
Location | Billardsalon Q-Club Forster Straße 5 10999 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tarek Zahra HS: 24; Aufn.: 17; Ø: 5.88 | 100:83 | Wolfgang Groß HS: 20; Aufn.: 16; Ø: 5.19 |
|
2 | Stephan Weihnacht HS: 25; Aufn.: 15; Ø: 6.67 | 100:76 | Steven Meyer HS: 16; Aufn.: 14; Ø: 5.43 |
|
3 | Julian Götting HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.90 | 78:100 | Konstantin Kadow HS: 15; Aufn.: 20; Ø: 5.00 |
|
4 | Christian Gabriel HS: 30; Aufn.: 26; Ø: 3.85 | 100:91 | Sascha Vancauwemberg HS: 36; Aufn.: 26; Ø: 3.50 |
|
5 | Christian Junge HS: 25; Aufn.: 22; Ø: 4.55 | 100:9 | Christian Lindner HS: 4; Aufn.: 21; Ø: 0.43 |
|
6 | Sascha Siebert HS: 13; Aufn.: 23; Ø: 2.00 | 46:100 | Charly Gaede HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 4.35 |
|
7 | Christian Kalkowski HS: 16; Aufn.: 16; Ø: 3.56 | 57:100 | Gerry Hager HS: 21; Aufn.: 16; Ø: 6.25 |
|
8 | Patrick Baumann HS: 28; Aufn.: 21; Ø: 4.76 | 100:25 | Renée Mattijat HS: 7; Aufn.: 21; Ø: 1.19 |
|
2.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tarek Zahra HS: 39; Aufn.: 12; Ø: 7.25 | 87:100 | Stephan Weihnacht HS: 17; Aufn.: 12; Ø: 8.33 |
|
10 | Konstantin Kadow HS: 10; Aufn.: 12; Ø: 3.92 | 47:100 | Christian Gabriel HS: 26; Aufn.: 13; Ø: 7.69 |
|
11 | Christian Junge HS: 21; Aufn.: 28; Ø: 3.29 | 92:100 | Charly Gaede HS: 27; Aufn.: 28; Ø: 3.57 |
|
12 | Gerry Hager HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 2.87 | 43:100 | Patrick Baumann HS: 19; Aufn.: 16; Ø: 6.25 |
|
1.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Wolfgang Groß HS: 15; Aufn.: 12; Ø: 8.33 | 100:23 | Steven Meyer HS: 10; Aufn.: 11; Ø: 2.09 |
|
14 | Julian Götting HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 5.26 | 100:88 | Sascha Vancauwemberg HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 4.89 |
|
15 | Christian Lindner HS: 19; Aufn.: 27; Ø: 3.70 | 100:59 | Sascha Siebert HS: 13; Aufn.: 27; Ø: 2.19 |
|
16 | Christian Kalkowski HS: 9; Aufn.: 23; Ø: 3.00 | 69:100 | Renée Mattijat HS: 26; Aufn.: 23; Ø: 4.35 |
|
2.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Wolfgang Groß HS: 18; Aufn.: 11; Ø: 4.36 | 48:100 | Gerry Hager HS: 18; Aufn.: 12; Ø: 8.33 |
|
18 | Julian Götting HS: 14; Aufn.: 11; Ø: 2.82 | 31:100 | Christian Junge HS: 32; Aufn.: 11; Ø: 9.09 |
|
19 | Christian Lindner HS: 14; Aufn.: 33; Ø: 3.03 | 100:71 | Konstantin Kadow HS: 17; Aufn.: 32; Ø: 2.22 |
|
20 | Renée Mattijat HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 2.65 | 53:100 | Tarek Zahra HS: 31; Aufn.: 20; Ø: 5.00 |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Stephan Weihnacht HS: 39; Aufn.: 9; Ø: 7.11 | 64:100 | Christian Junge HS: 18; Aufn.: 10; Ø: 10.00 |
|
22 | Christian Gabriel HS: 17; Aufn.: 23; Ø: 3.09 | 71:100 | Gerry Hager HS: 22; Aufn.: 24; Ø: 4.17 |
|
23 | Charly Gaede HS: 23; Aufn.: 32; Ø: 3.13 | 100:57 | Tarek Zahra HS: 14; Aufn.: 32; Ø: 1.78 |
|
24 | Patrick Baumann HS: 22; Aufn.: 35; Ø: 2.74 | 96:100 | Christian Lindner HS: 26; Aufn.: 35; Ø: 2.86 |
|