Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft Jugend B - 14/1 Endlos | Benson Goßrau |
Kürzel | LMJUB14 |
Datum | 04.01.2014 (Spielbeginn am 04.01.2014 um 12:45 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Benson Goßrau | | Freilos |
|
2 | Jannik Jakubowski | | Freilos |
|
3 | Benjamin Müller HS: 8; Aufn.: 23; Ø: 2.61 | 60:6 | Tom Schubert HS: 3; Aufn.: 23; Ø: 0.26 |
|
4 | Leonard Nöring | | Freilos |
|
5 | Max Gerber | | Freilos |
|
6 | Kevin Kaldewey | | Freilos |
|
7 | Kostandinos Moshos | | Freilos |
|
8 | Maurice Engler | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Freilos |
|
10 | Tom Schubert | | Freilos |
|
11 | Freilos | | Freilos |
|
12 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Benson Goßrau HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.10 | 33:12 | Jannik Jakubowski HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.40 |
|
14 | Benjamin Müller HS: 10; Aufn.: 27; Ø: 2.22 | 60:1 | Leonard Nöring HS: 2; Aufn.: 26; Ø: 0.04 |
|
15 | Max Gerber HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.80 | 24:36 | Kevin Kaldewey HS: 13; Aufn.: 30; Ø: 1.20 |
|
16 | Kostandinos Moshos HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.90 | 27:29 | Maurice Engler HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.97 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Max Gerber |
|
18 | Tom Schubert HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.30 | 9:24 | Kostandinos Moshos HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.80 |
|
19 | Freilos | | Jannik Jakubowski |
|
20 | Freilos | | Leonard Nöring |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Max Gerber HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.80 | 24:20 | Kostandinos Moshos HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.67 |
|
22 | Jannik Jakubowski HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.67 | 20:4 | Leonard Nöring HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.13 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Benson Goßrau HS: 9; Aufn.: 26; Ø: 1.42 | 37:60 | Benjamin Müller HS: 8; Aufn.: 27; Ø: 2.22 |
|
24 | Kevin Kaldewey HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.37 | 41:21 | Maurice Engler HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.70 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Max Gerber HS: 9; Aufn.: 28; Ø: 1.43 | 40:60 | Benson Goßrau HS: 6; Aufn.: 28; Ø: 2.14 |
|
26 | Jannik Jakubowski HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.47 | 14:8 | Maurice Engler HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.27 |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Benson Goßrau HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.50 | 45:13 | Jannik Jakubowski HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 0.43 |
|
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Benjamin Müller HS: 11; Aufn.: 30; Ø: 1.83 | 55:51 | Kevin Kaldewey HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.70 |
|
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Kevin Kaldewey HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.76 | 44:60 | Benson Goßrau HS: 10; Aufn.: 26; Ø: 2.31 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Benjamin Müller HS: 9; Aufn.: 27; Ø: 2.22 | 60:41 | Benson Goßrau HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 1.58 |
|