Geschlecht | |
|
Turnier | BM Dreiband gr.Billard | Dieter Semmler |
Kürzel | Dr.gr. |
Datum | 18.04.2015 - 19.04.2015 (Spielbeginn am 18.04.2015 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Norbert Rohde HS: 6; Aufn.: 50; Ø: 0.720 | 36:31 | Andreas Fischer HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.620 |
|
2 | Lukas Stamm HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.640 | 32:38 | Selahattin Yigit HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.760 |
|
3 | Norbert Rohde HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.640 | 32:29 | Selahattin Yigit HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.580 |
|
4 | Cengiz Karaca HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 1.333 | 40:23 | Andreas Fischer HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.767 |
|
5 | Cengiz Karaca HS: 9; Aufn.: 26; Ø: 1.538 | 40:9 | Selahattin Yigit HS: 2; Aufn.: 26; Ø: 0.346 |
|
6 | Norbert Rohde HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.644 | 29:40 | Lukas Stamm HS: 5; Aufn.: 45; Ø: 0.889 |
|
7 | Cengiz Karaca HS: 8; Aufn.: 31; Ø: 1.290 | 40:32 | Lukas Stamm HS: 5; Aufn.: 31; Ø: 1.032 |
|
8 | Andreas Fischer HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.560 | 28:40 | Selahattin Yigit HS: 6; Aufn.: 50; Ø: 0.800 |
|
9 | Lukas Stamm HS: 4; Aufn.: 42; Ø: 0.952 | 40:35 | Andreas Fischer HS: 5; Aufn.: 42; Ø: 0.833 |
|
10 | Cengiz Karaca HS: 5; Aufn.: 32; Ø: 1.250 | 40:30 | Norbert Rohde HS: 3; Aufn.: 32; Ø: 0.938 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Norbert Roestel HS: 6; Aufn.: 31; Ø: 1.290 | 40:23 | Dieter Semmler HS: 3; Aufn.: 31; Ø: 0.742 |
|
2 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.580 | 29:23 | Ali Ceviz HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.460 |
|
3 | Norbert Roestel HS: 5; Aufn.: 35; Ø: 1.143 | 40:31 | Ali Ceviz HS: 7; Aufn.: 35; Ø: 0.886 |
|
4 | Hakan Celik HS: 6; Aufn.: 44; Ø: 0.909 | 40:31 | Dieter Semmler HS: 7; Aufn.: 44; Ø: 0.705 |
|
5 | Hakan Celik HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 1.000 | 40:27 | Ali Ceviz HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.675 |
|
6 | Norbert Roestel HS: 5; Aufn.: 33; Ø: 1.212 | 40:29 | Martin Ulbig HS: 5; Aufn.: 33; Ø: 0.879 |
|
7 | Hakan Celik HS: 4; Aufn.: 32; Ø: 0.750 | 24:40 | Martin Ulbig HS: 7; Aufn.: 32; Ø: 1.250 |
|
8 | Dieter Semmler HS: 6; Aufn.: 50; Ø: 0.720 | 36:34 | Ali Ceviz HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.680 |
|
9 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.680 | 34:36 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.720 |
|
10 | Hakan Celik HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 1.027 | 38:40 | Norbert Roestel HS: 5; Aufn.: 37; Ø: 1.081 |
|
HALBFINALE 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Cengiz Karaca HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.800 | 40:40 | Hakan Celik HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.800 |
|
HALBFINALE 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Norbert Roestel HS: 7; Aufn.: 31; Ø: 1.290 | 40:32 | Lukas Stamm HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 1.032 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Cengiz Karaca HS: 6; Aufn.: 41; Ø: 0.902 | 37:40 | Norbert Roestel HS: 7; Aufn.: 41; Ø: 0.976 |
|