Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2020 - Herren 14/1e | Amir Divan |
Kürzel | LMH14/1 |
Datum | 02.02.2020 (Spielbeginn am 02.02.2020 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Albrecht HS: 31; Aufn.: 10; Ø: 10.00 | 100:17 | Johann Bollhorst HS: 14; Aufn.: 9; Ø: 1.89 |
|
2 | Benjamin Müller HS: 13; Aufn.: 6; Ø: 5.83 | 35:100 | Justin-Kevin Dolling HS: 53; Aufn.: 7; Ø: 14.29 |
|
3 | Konstantin Kadow HS: 29; Aufn.: 23; Ø: 4.35 | 100:73 | Hussain Haidari HS: 22; Aufn.: 22; Ø: 3.32 |
|
4 | Damian Ziuber HS: 31; Aufn.: 16; Ø: 4.44 | 71:100 | Amir Divan HS: 23; Aufn.: 17; Ø: 5.88 |
|
5 | Renée Mattijat HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.82 | 48:100 | Hendrik Franke HS: 27; Aufn.: 17; Ø: 5.88 |
|
6 | Michael Kellner HS: 41; Aufn.: 16; Ø: 6.25 | 100:63 | Steffen Breitkopf HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 4.20 |
|
7 | Andreas Urban HS: 13; Aufn.: 7; Ø: 4.57 | 32:100 | Andre Lackner HS: 33; Aufn.: 7; Ø: 14.29 |
|
8 | Lars Büttner HS: 14; Aufn.: 24; Ø: 4.17 | 100:70 | Lennart Wegner HS: 22; Aufn.: 24; Ø: 2.92 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Johann Bollhorst HS: 28; Aufn.: 17; Ø: 5.88 | 100:81 | Benjamin Müller HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 4.76 |
|
10 | Hussain Haidari HS: 13; Aufn.: 12; Ø: 3.92 | 47:100 | Damian Ziuber HS: 36; Aufn.: 13; Ø: 7.69 |
|
11 | Renée Mattijat HS: 24; Aufn.: 9; Ø: 9.00 | 81:100 | Steffen Breitkopf HS: 28; Aufn.: 10; Ø: 10.00 |
|
12 | Andreas Urban HS: 25; Aufn.: 17; Ø: 5.88 | 100:55 | Lennart Wegner HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 3.44 |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Ingo Albrecht HS: 13; Aufn.: 11; Ø: 3.09 | 34:100 | Justin-Kevin Dolling HS: 40; Aufn.: 12; Ø: 8.33 |
|
14 | Konstantin Kadow HS: 15; Aufn.: 20; Ø: 5.00 | 100:45 | Amir Divan HS: 13; Aufn.: 20; Ø: 2.25 |
|
15 | Hendrik Franke HS: 29; Aufn.: 15; Ø: 6.67 | 100:65 | Michael Kellner HS: 27; Aufn.: 15; Ø: 4.33 |
|
16 | Andre Lackner HS: 29; Aufn.: 17; Ø: 5.88 | 100:37 | Lars Büttner HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 2.18 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Johann Bollhorst HS: 13; Aufn.: 26; Ø: 3.85 | 100:65 | Michael Kellner HS: 13; Aufn.: 25; Ø: 2.60 |
|
18 | Damian Ziuber HS: 41; Aufn.: 6; Ø: 16.67 | 100:69 | Lars Büttner HS: 35; Aufn.: 6; Ø: 11.50 |
|
19 | Steffen Breitkopf HS: 26; Aufn.: 13; Ø: 5.69 | 74:100 | Ingo Albrecht HS: 31; Aufn.: 13; Ø: 7.69 |
|
20 | Andreas Urban HS: 21; Aufn.: 12; Ø: 3.92 | 47:100 | Amir Divan HS: 20; Aufn.: 13; Ø: 7.69 |
|
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Justin-Kevin Dolling HS: 19; Aufn.: 16; Ø: 7.81 | 125:62 | Amir Divan HS: 16; Aufn.: 15; Ø: 4.13 |
|
22 | Konstantin Kadow HS: 18; Aufn.: 22; Ø: 3.64 | 80:125 | Johann Bollhorst HS: 24; Aufn.: 22; Ø: 5.68 |
|
23 | Hendrik Franke HS: 13; Aufn.: 18; Ø: 2.22 | 40:125 | Ingo Albrecht HS: 32; Aufn.: 19; Ø: 6.58 |
|
24 | Andre Lackner HS: 57; Aufn.: 6; Ø: 20.83 | 125:60 | Damian Ziuber HS: 25; Aufn.: 5; Ø: 12.00 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Justin-Kevin Dolling HS: 80; Aufn.: 5; Ø: 25.00 | 125:73 | Johann Bollhorst HS: 27; Aufn.: 4; Ø: 18.25 |
|
26 | Ingo Albrecht HS: 32; Aufn.: 8; Ø: 5.13 | 41:125 | Andre Lackner HS: 55; Aufn.: 9; Ø: 13.89 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Justin-Kevin Dolling HS: 15; Aufn.: 9; Ø: 3.11 | 28:125 | Andre Lackner HS: 70; Aufn.: 10; Ø: 12.50 |
|