Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Turnier - Young Oldies 9-Ball | Mehmet Soner |
Kürzel | YO9B |
Datum | 22.10.2023 (Spielbeginn am 22.10.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Company Bouchéstr.12 12435 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tobias Herrmann | | Freilos | 22.10.2023 11:00 Uhr |
2 | Uwe Klement | 5:6 | Maverick Nowicki | 22.10.2023 11:00 Uhr |
3 | Leon Rieck | | Freilos | 22.10.2023 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Vincent Hennig | 22.10.2023 11:00 Uhr |
5 | Olaf Zillmer | | Freilos | 22.10.2023 11:00 Uhr |
6 | Mehmet Soner | 6:3 | Heiko Wagner | 22.10.2023 11:00 Uhr |
7 | Thomas Hoppert | 5:6 | Steve Börner | 22.10.2023 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Uwe Streit | 22.10.2023 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tobias Herrmann (Gewinner Partie 1) | 5:6 | Maverick Nowicki (Gewinner Partie 2) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
10 | Leon Rieck (Gewinner Partie 3) | 5:6 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 4) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
11 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 5) | 6:5 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 6) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
12 | Steve Börner (Gewinner Partie 7) | 6:3 | Uwe Streit (Gewinner Partie 8) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Uwe Klement (Verlierer Partie 2) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Heiko Wagner (Verlierer Partie 6) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
16 | Thomas Hoppert (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Uwe Klement (Gewinner Partie 13) | 6:1 | Uwe Streit (Verlierer Partie 12) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Mehmet Soner (Verlierer Partie 11) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
19 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 15) | 3:6 | Leon Rieck (Verlierer Partie 10) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
20 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 16) | 6:5 | Tobias Herrmann (Verlierer Partie 9) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Maverick Nowicki (Gewinner Partie 9) | 4:6 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 10) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
22 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 11) | 3:6 | Steve Börner (Gewinner Partie 12) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Uwe Klement (Gewinner Partie 17) | 6:2 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 18) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
24 | Leon Rieck (Gewinner Partie 19) | 6:5 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 20) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Uwe Klement (Gewinner Partie 23) | 6:3 | Maverick Nowicki (Verlierer Partie 21) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
26 | Leon Rieck (Gewinner Partie 24) | 2:6 | Olaf Zillmer (Verlierer Partie 22) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 21) | 5:6 | Steve Börner (Gewinner Partie 22) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Uwe Klement (Gewinner Partie 25) | 5:6 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 26) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 28) | 6:2 | Vincent Hennig (Verlierer Partie 27) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Steve Börner (Gewinner Partie 27) | 6:2 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 29) | 22.10.2023 11:00 Uhr |