Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Turnier - Senioren Snooker | Gunnar Hopp |
Kürzel | LMSESNO |
Datum | 05.11.2023 (Spielbeginn am 05.11.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | PView Billard Snooker Dart Albrechtstr. 55 12167 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Schüler | 1:0 | Freilos | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 1:0 | |
2 | Karl-Heinz Hanschke | 2:1 | Hans Jörg Heidrich | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 3 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 2:1 | |
3 | Gunnar Hopp | 1:0 | Freilos | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 1:0 | |
4 | Freilos | 0:1 | Malte Schuchert | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 0:1 | |
5 | Samir Koukeh | 1:0 | Freilos | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 1:0 | |
6 | Freilos | 0:1 | Sven Gärtner | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 0:1 | |
7 | Mario Burot | 1:0 | Freilos | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 1:0 | |
8 | Freilos | 0:1 | Erhard Bösel | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 0:1 | |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Schüler (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Karl-Heinz Hanschke (Gewinner Partie 2) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | | 1:0 | | |
Frame 2 | | 0:1 | | |
Frame 3 | | 1:0 | | |
Endergebnis: | 2:1 | |
10 | Gunnar Hopp (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Malte Schuchert (Gewinner Partie 4) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 3 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 1:2 | |
11 | Samir Koukeh (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Sven Gärtner (Gewinner Partie 6) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 0:2 | |
12 | Mario Burot (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 8) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 45 | 1:0 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 2:0 | |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | 0:1 | Hans Jörg Heidrich (Verlierer Partie 2) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 0:1 | |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | 0:0 | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | 0:0 | Freilos (Verlierer Partie 6) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | 0:0 | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Hans Jörg Heidrich (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Erhard Bösel (Verlierer Partie 12) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 2:0 | |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | 0:1 | Samir Koukeh (Verlierer Partie 11) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 0:1 | |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | 0:1 | Gunnar Hopp (Verlierer Partie 10) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 0:1 | |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | 0:1 | Karl-Heinz Hanschke (Verlierer Partie 9) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Endergebnis: | 0:1 | |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andreas Schüler (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Malte Schuchert (Gewinner Partie 10) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | | 1:0 | | |
Frame 2 | | 0:1 | | |
Frame 3 | | 0:1 | | |
Endergebnis: | 1:2 | |
22 | Sven Gärtner (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Mario Burot (Gewinner Partie 12) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 0:1 | HB: 69 | |
Frame 3 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 1:2 | |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Hans Jörg Heidrich (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Samir Koukeh (Gewinner Partie 18) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 3 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 1:2 | |
24 | Gunnar Hopp (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Karl-Heinz Hanschke (Gewinner Partie 20) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 3 | | 0:0 | | |
Endergebnis: | 2:0 | |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Samir Koukeh (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Andreas Schüler (Verlierer Partie 21) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 3 | | 0:0 | | |
Endergebnis: | 2:0 | |
26 | Gunnar Hopp (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Sven Gärtner (Verlierer Partie 22) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 0:2 | |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Malte Schuchert (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Sven Gärtner | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 3 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 1:2 | |
28 | Mario Burot (Gewinner Partie 22) | 2:1 | Samir Koukeh | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Frame 3 | HB: 1 | 1:0 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 2:1 | |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Sven Gärtner (Gewinner Partie 27) | 0:3 | Mario Burot (Gewinner Partie 28) | 05.11.2023 11:00 Uhr |
Frame 1 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 2 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Frame 3 | HB: 1 | 0:1 | HB: 1 | |
Endergebnis: | 0:3 | |