Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Qualifikationsturnier - Herren 14/1e | Florian Zwickl |
Kürzel | HEQ14/1 |
Datum | 13.09.2015 (Spielbeginn am 13.09.2015 um 11:00 Uhr) |
Location | Billardtreff 65 Seestrasse 50 13347 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fredrich | | Freilos |
|
2 | Kevin Kaldewey | | Freilos |
|
3 | Kilian Daebel HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 4.69 | 75:63 | Aleksandar Batovac HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 3.94 |
|
4 | Jan Michaelis | | Freilos |
|
5 | Torsten Gorablenkow | | Freilos |
|
6 | Renée Mattijat | | Freilos |
|
7 | Markus Thielmann | | Freilos |
|
8 | Sascha Bork | | Freilos |
|
9 | Marc Wolff | | Freilos |
|
10 | Florian Zwickl | | Freilos |
|
11 | Benjamin Müller | | Freilos |
|
12 | Konstantin Kadow | | Freilos |
|
13 | Stephan Weihnacht | | Freilos |
|
14 | Ingo Albrecht HS: 32; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:32 | Daniel Feher HS: 10; Aufn.: 11; Ø: 2.91 |
|
15 | Lennart Wegner | | Freilos |
|
16 | Jonny Sabo | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Freilos |
|
18 | Aleksandar Batovac | | Freilos |
|
19 | Freilos | | Freilos |
|
20 | Freilos | | Freilos |
|
21 | Freilos | | Freilos |
|
22 | Freilos | | Freilos |
|
23 | Freilos | | Daniel Feher |
|
24 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Andreas Fredrich HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:64 | Kevin Kaldewey HS: 30; Aufn.: 17; Ø: 3.76 |
|
26 | Kilian Daebel HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 3.22 | 58:75 | Jan Michaelis HS: 16; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
27 | Torsten Gorablenkow HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 2.65 | 45:75 | Renée Mattijat HS: 21; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
28 | Markus Thielmann HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.82 | 48:75 | Sascha Bork HS: 34; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
29 | Marc Wolff HS: 21; Aufn.: 8; Ø: 5.63 | 45:75 | Florian Zwickl HS: 23; Aufn.: 9; Ø: 8.33 |
|
30 | Benjamin Müller HS: 5; Aufn.: 10; Ø: 2.10 | 21:75 | Konstantin Kadow HS: 21; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
31 | Stephan Weihnacht HS: 19; Aufn.: 12; Ø: 6.25 | 75:62 | Ingo Albrecht HS: 20; Aufn.: 12; Ø: 5.17 |
|
32 | Lennart Wegner HS: 8; Aufn.: 23; Ø: 1.48 | 34:75 | Jonny Sabo HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 3.13 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Freilos | | Marc Wolff |
|
34 | Aleksandar Batovac HS: 15; Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 75:52 | Benjamin Müller HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 2.36 |
|
35 | Freilos | | Ingo Albrecht |
|
36 | Freilos | | Lennart Wegner |
|
37 | Freilos | | Kevin Kaldewey |
|
38 | Freilos | | Kilian Daebel |
|
39 | Daniel Feher HS: 14; Aufn.: 29; Ø: 2.59 | 75:61 | Torsten Gorablenkow HS: 14; Aufn.: 29; Ø: 2.10 |
|
40 | Freilos | | Markus Thielmann |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Marc Wolff HS: 12; Aufn.: 27; Ø: 2.78 | 75:62 | Aleksandar Batovac HS: 24; Aufn.: 26; Ø: 2.38 |
|
42 | Ingo Albrecht HS: 16; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:43 | Lennart Wegner HS: 13; Aufn.: 17; Ø: 2.53 |
|
43 | Kevin Kaldewey HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 3.17 | 57:75 | Kilian Daebel HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
44 | Daniel Feher HS: 10; Aufn.: 27; Ø: 2.78 | 75:72 | Markus Thielmann HS: 10; Aufn.: 26; Ø: 2.77 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Andreas Fredrich HS: 21; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:36 | Jan Michaelis HS: 9; Aufn.: 11; Ø: 3.27 |
|
46 | Renée Mattijat HS: 35; Aufn.: 6; Ø: 12.50 | 75:23 | Sascha Bork HS: 13; Aufn.: 5; Ø: 4.60 |
|
47 | Florian Zwickl HS: 33; Aufn.: 9; Ø: 7.22 | 65:75 | Konstantin Kadow HS: 22; Aufn.: 9; Ø: 8.33 |
|
48 | Stephan Weihnacht HS: 31; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:35 | Jonny Sabo HS: 11; Aufn.: 11; Ø: 3.18 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Marc Wolff HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:59 | Jan Michaelis HS: 11; Aufn.: 16; Ø: 3.69 |
|
50 | Ingo Albrecht HS: 21; Aufn.: 10; Ø: 7.50 | 75:35 | Sascha Bork HS: 20; Aufn.: 10; Ø: 3.50 |
|
51 | Kilian Daebel HS: 5; Aufn.: 7; Ø: 1.86 | 13:75 | Florian Zwickl HS: 39; Aufn.: 7; Ø: 10.71 |
|
52 | Daniel Feher HS: 6; Aufn.: 4; Ø: 1.50 | 6:75 | Jonny Sabo HS: 27; Aufn.: 5; Ø: 15.00 |
|