Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Qualifikationsturnier - Herren 14/1e | Hendrik Franke |
Kürzel | HEQ14/1 |
Datum | 17.11.2019 (Spielbeginn am 17.11.2019 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fredrich | | Freilos |
|
2 | Marc Wolff HS: 11; Aufn.: 6; Ø: 3.33 | 20:75 | Steffen Breitkopf HS: 35; Aufn.: 6; Ø: 12.50 |
|
3 | Manfred Wangrin HS: 13; Aufn.: 7; Ø: 2.86 | 20:75 | Hendrik Franke HS: 29; Aufn.: 7; Ø: 10.71 |
|
4 | Kevin Kaldewey | | Freilos |
|
5 | Andre Lackner | | Freilos |
|
6 | Johann Bollhorst HS: 23; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:43 | Kilian Daebel HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 2.87 |
|
7 | Günter Noack HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 4.69 | 75:27 | Hussain Haidari HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 1.80 |
|
8 | Torsten Gorablenkow | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Marc Wolff |
|
10 | Manfred Wangrin | | Freilos |
|
11 | Freilos | | Kilian Daebel |
|
12 | Hussain Haidari | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Andreas Fredrich HS: 12; Aufn.: 8; Ø: 3.75 | 30:75 | Steffen Breitkopf HS: 23; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|
14 | Hendrik Franke HS: 27; Aufn.: 8; Ø: 9.38 | 75:15 | Kevin Kaldewey HS: 6; Aufn.: 8; Ø: 1.88 |
|
15 | Andre Lackner HS: 29; Aufn.: 7; Ø: 10.71 | 75:23 | Johann Bollhorst HS: 11; Aufn.: 7; Ø: 3.29 |
|
16 | Günter Noack HS: 29; Aufn.: 11; Ø: 5.27 | 58:75 | Torsten Gorablenkow HS: 20; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marc Wolff HS: 25; Aufn.: 7; Ø: 8.86 | 62:75 | Johann Bollhorst HS: 17; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|
18 | Manfred Wangrin HS: 15; Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 75:71 | Günter Noack HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 3.09 |
|
19 | Kilian Daebel HS: 11; Aufn.: 13; Ø: 3.23 | 42:75 | Andreas Fredrich HS: 16; Aufn.: 13; Ø: 5.77 |
|
20 | Hussain Haidari HS: 12; Aufn.: 27; Ø: 2.78 | 75:54 | Kevin Kaldewey HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 2.00 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Johann Bollhorst HS: 38; Aufn.: 8; Ø: 9.38 | 75:35 | Manfred Wangrin HS: 12; Aufn.: 8; Ø: 4.38 |
|
22 | Andreas Fredrich HS: 5; Aufn.: 11; Ø: 1.64 | 18:75 | Hussain Haidari HS: 27; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Steffen Breitkopf HS: 29; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:32 | Hendrik Franke HS: 12; Aufn.: 11; Ø: 2.91 |
|
24 | Andre Lackner HS: 38; Aufn.: 4; Ø: 18.75 | 75:7 | Torsten Gorablenkow HS: 6; Aufn.: 3; Ø: 2.33 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Johann Bollhorst HS: 45; Aufn.: 6; Ø: 12.50 | 75:56 | Hendrik Franke HS: 24; Aufn.: 6; Ø: 9.33 |
|
26 | Hussain Haidari HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:74 | Torsten Gorablenkow HS: 14; Aufn.: 17; Ø: 4.35 |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Johann Bollhorst HS: 34; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:34 | Hussain Haidari HS: 13; Aufn.: 13; Ø: 2.62 |
|