Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Qualifikationsturnier - Herren 9-Ball |
|
Kürzel | HEQ9B |
Datum | 21.01.2024 (Spielbeginn am 21.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Akin Yigit | 6:7 | Ronnie Hager | 21.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Tobias Hellwig | 2:7 | Bernhard Gülzow | 21.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Andre Lackner | 7:1 | Anh Tuan Nguyen | 21.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Andrew Green | 5:7 | Steffen Schinke | 21.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Ole Bahrmann | 1:7 | James O`Sullivan | 21.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Dragan Kostic | 1:7 | Sandro Zschunke | 21.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Florian Maaß | 3:7 | Marco Venditti | 21.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Dejan Stankovic | 7:2 | Ryan McKay | 21.01.2024 11:00 Uhr |
9 | Marko Cica | 3:7 | Tobias Jung | 21.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Florian Körner | 4:7 | Boban Todorovic | 21.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Sergej Gorn | 7:3 | Daniel Ilmer | 21.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Renée Mattijat | 4:7 | Hartmut Dörrschuck | 21.01.2024 11:00 Uhr |
13 | Kilian Daebel | 7:1 | Kevin Kaldewey | 21.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Carsten Achterberg | 7:2 | Daniel Burchert | 21.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Goran Stankovic | 7:6 | Dragan Strbac | 21.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Zlatko Dulic | 3:7 | Michael Götze | 21.01.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 1) | 7:2 | Bernhard Gülzow (Gewinner Partie 2) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Andre Lackner (Gewinner Partie 3) | 7:3 | Steffen Schinke (Gewinner Partie 4) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
19 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 5) | 7:4 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 6) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Marco Venditti (Gewinner Partie 7) | 7:6 | Dejan Stankovic (Gewinner Partie 8) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
21 | Tobias Jung (Gewinner Partie 9) | 3:7 | Boban Todorovic (Gewinner Partie 10) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 11) | 6:7 | Hartmut Dörrschuck (Gewinner Partie 12) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
23 | Kilian Daebel (Gewinner Partie 13) | 5:7 | Carsten Achterberg (Gewinner Partie 14) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 15) | 2:7 | Michael Götze (Gewinner Partie 16) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Akin Yigit (Verlierer Partie 1) | 5:7 | Tobias Hellwig (Verlierer Partie 2) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Anh Tuan Nguyen (Verlierer Partie 3) | 2:7 | Andrew Green (Verlierer Partie 4) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
27 | Ole Bahrmann (Verlierer Partie 5) | 7:5 | Dragan Kostic (Verlierer Partie 6) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
28 | Florian Maaß (Verlierer Partie 7) | 7:0 | Ryan McKay (Verlierer Partie 8) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
29 | Marko Cica (Verlierer Partie 9) | 7:4 | Florian Körner (Verlierer Partie 10) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
30 | Daniel Ilmer (Verlierer Partie 11) | 3:7 | Renée Mattijat (Verlierer Partie 12) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
31 | Kevin Kaldewey (Verlierer Partie 13) | 0:7 | Daniel Burchert (Verlierer Partie 14) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
32 | Dragan Strbac (Verlierer Partie 15) | 5:7 | Zlatko Dulic (Verlierer Partie 16) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Tobias Hellwig (Gewinner Partie 25) | 1:7 | Goran Stankovic (Verlierer Partie 24) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
34 | Andrew Green (Gewinner Partie 26) | 1:7 | Kilian Daebel (Verlierer Partie 23) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
35 | Ole Bahrmann (Gewinner Partie 27) | 7:6 | Sergej Gorn (Verlierer Partie 22) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
36 | Florian Maaß (Gewinner Partie 28) | 4:7 | Tobias Jung (Verlierer Partie 21) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
37 | Marko Cica (Gewinner Partie 29) | 3:7 | Dejan Stankovic (Verlierer Partie 20) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
38 | Renée Mattijat (Gewinner Partie 30) | 0:7 | Sandro Zschunke (Verlierer Partie 19) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
39 | Daniel Burchert (Gewinner Partie 31) | 1:7 | Steffen Schinke (Verlierer Partie 18) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
40 | Zlatko Dulic (Gewinner Partie 32) | 3:7 | Bernhard Gülzow (Verlierer Partie 17) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 17) | 4:7 | Andre Lackner (Gewinner Partie 18) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
42 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 19) | 7:1 | Marco Venditti (Gewinner Partie 20) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
43 | Boban Todorovic (Gewinner Partie 21) | 4:7 | Hartmut Dörrschuck (Gewinner Partie 22) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
44 | Carsten Achterberg (Gewinner Partie 23) | 4:7 | Michael Götze (Gewinner Partie 24) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 33) | 7:6 | Kilian Daebel (Gewinner Partie 34) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
46 | Ole Bahrmann (Gewinner Partie 35) | 5:7 | Tobias Jung (Gewinner Partie 36) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
47 | Dejan Stankovic (Gewinner Partie 37) | 1:7 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 38) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
48 | Steffen Schinke (Gewinner Partie 39) | 3:7 | Bernhard Gülzow (Gewinner Partie 40) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 45) | 1:7 | Marco Venditti (Verlierer Partie 42) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
50 | Tobias Jung (Gewinner Partie 46) | 7:5 | Ronnie Hager (Verlierer Partie 41) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
51 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 47) | 5:7 | Carsten Achterberg (Verlierer Partie 44) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
52 | Bernhard Gülzow (Gewinner Partie 48) | 7:4 | Boban Todorovic (Verlierer Partie 43) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Andre Lackner (Gewinner Partie 41) | 7:2 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 42) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
54 | Hartmut Dörrschuck (Gewinner Partie 43) | 3:7 | Michael Götze (Gewinner Partie 44) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Marco Venditti (Gewinner Partie 49) | 7:2 | Tobias Jung (Gewinner Partie 50) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
56 | Carsten Achterberg (Gewinner Partie 51) | 4:7 | Bernhard Gülzow (Gewinner Partie 52) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Marco Venditti (Gewinner Partie 55) | 7:0 | Hartmut Dörrschuck (Verlierer Partie 54) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
58 | Bernhard Gülzow (Gewinner Partie 56) | 3:7 | James O`Sullivan (Verlierer Partie 53) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Andre Lackner (Gewinner Partie 53) | 7:1 | Michael Götze (Gewinner Partie 54) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Marco Venditti (Gewinner Partie 57) | 7:2 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 58) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Marco Venditti (Gewinner Partie 60) | 3:7 | Michael Götze (Verlierer Partie 59) | 21.01.2024 11:00 Uhr |