Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Qualifikationsturnier - Herren 8-Ball | Sergej Gorn |
Kürzel | HEQ8B |
Datum | 07.01.2024 (Spielbeginn am 07.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Club Berlin Wilhelm-von-Siemens Str. 16-18 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Daniel Burchert | | Freilos | 07.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Ole Bahrmann | 3:5 | Bernhard Gülzow | 07.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Marco Venditti | | Freilos | 07.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Dragan Njezic | 07.01.2024 11:00 Uhr |
5 | James O`Sullivan | | Freilos | 07.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Carsten Achterberg | 5:2 | Lennart Wegner | 07.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Daniel Ilmer | 2:5 | Sergej Gorn | 07.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Marko Cica | 07.01.2024 11:00 Uhr |
9 | Florian Körner | | Freilos | 07.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Steffen Schinke | 4:5 | Dragan Strbac | 07.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Sandro Zschunke | 5:0 | Renée Mattijat | 07.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Freilos | | Kilian Daebel | 07.01.2024 11:00 Uhr |
13 | Florian Maaß | | Freilos | 07.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos | | Matthias Lindner | 07.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Dusan Jovic | 4:5 | Zlatko Dulic | 07.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos | | Ryan McKay | 07.01.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Daniel Burchert (Gewinner Partie 1) | 0:5 | Bernhard Gülzow (Gewinner Partie 2) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Marco Venditti (Gewinner Partie 3) | 5:3 | Dragan Njezic (Gewinner Partie 4) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
19 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 5) | 5:2 | Carsten Achterberg (Gewinner Partie 6) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 7) | 3:5 | Marko Cica (Gewinner Partie 8) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
21 | Florian Körner (Gewinner Partie 9) | 4:5 | Dragan Strbac (Gewinner Partie 10) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 11) | 5:2 | Kilian Daebel (Gewinner Partie 12) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
23 | Florian Maaß (Gewinner Partie 13) | 3:5 | Matthias Lindner (Gewinner Partie 14) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Zlatko Dulic (Gewinner Partie 15) | 5:1 | Ryan McKay (Gewinner Partie 16) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ole Bahrmann (Verlierer Partie 2) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Lennart Wegner (Verlierer Partie 6) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
28 | Daniel Ilmer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Steffen Schinke (Verlierer Partie 10) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
30 | Renée Mattijat (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
32 | Dusan Jovic (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Ole Bahrmann (Gewinner Partie 25) | 5:1 | Ryan McKay (Verlierer Partie 24) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Florian Maaß (Verlierer Partie 23) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
35 | Lennart Wegner (Gewinner Partie 27) | 5:3 | Kilian Daebel (Verlierer Partie 22) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
36 | Daniel Ilmer (Gewinner Partie 28) | 2:5 | Florian Körner (Verlierer Partie 21) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
37 | Steffen Schinke (Gewinner Partie 29) | 4:5 | Sergej Gorn (Verlierer Partie 20) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
38 | Renée Mattijat (Gewinner Partie 30) | 3:5 | Carsten Achterberg (Verlierer Partie 19) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Dragan Njezic (Verlierer Partie 18) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
40 | Dusan Jovic (Gewinner Partie 32) | 5:3 | Daniel Burchert (Verlierer Partie 17) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Bernhard Gülzow (Gewinner Partie 17) | 2:5 | Marco Venditti (Gewinner Partie 18) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
42 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 19) | 3:5 | Marko Cica (Gewinner Partie 20) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
43 | Dragan Strbac (Gewinner Partie 21) | 2:5 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 22) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
44 | Matthias Lindner (Gewinner Partie 23) | 5:1 | Zlatko Dulic (Gewinner Partie 24) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Ole Bahrmann (Gewinner Partie 33) | 3:5 | Florian Maaß (Gewinner Partie 34) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
46 | Lennart Wegner (Gewinner Partie 35) | 5:3 | Florian Körner (Gewinner Partie 36) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
47 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 37) | 5:4 | Carsten Achterberg (Gewinner Partie 38) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
48 | Dragan Njezic (Gewinner Partie 39) | 2:5 | Dusan Jovic (Gewinner Partie 40) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Florian Maaß (Gewinner Partie 45) | 0:5 | James O`Sullivan (Verlierer Partie 42) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
50 | Lennart Wegner (Gewinner Partie 46) | 4:5 | Bernhard Gülzow (Verlierer Partie 41) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
51 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 47) | 5:3 | Zlatko Dulic (Verlierer Partie 44) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
52 | Dusan Jovic (Gewinner Partie 48) | 0:5 | Dragan Strbac (Verlierer Partie 43) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Marco Venditti (Gewinner Partie 41) | 5:0 | Marko Cica (Gewinner Partie 42) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
54 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 43) | 5:0 | Matthias Lindner (Gewinner Partie 44) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 49) | 5:2 | Bernhard Gülzow (Gewinner Partie 50) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
56 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 51) | 5:2 | Dragan Strbac (Gewinner Partie 52) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 55) | 5:2 | Matthias Lindner (Verlierer Partie 54) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
58 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 56) | 1:5 | Marko Cica (Verlierer Partie 53) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Marco Venditti (Gewinner Partie 53) | 3:5 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 54) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 57) | 5:0 | Marko Cica (Gewinner Partie 58) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 60) | 2:5 | Marco Venditti (Verlierer Partie 59) | 07.01.2024 11:00 Uhr |