Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - IV. Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Frank Willner |
Kürzel | BM4K |
Datum | 24.02.2024 - 25.02.2024 (Spielbeginn am 24.02.2024 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:8 | Michael Podewils HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 24.02.2024 13:20 Uhr |
2 | Michael Podewils HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:9 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 24.02.2024 15:30 Uhr |
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bodo Seemann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:4 | Axel Kramer HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.100 | 24.02.2024 13:20 Uhr |
2 | Christian Schaffarczyk HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:7 | Axel Kramer HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 24.02.2024 15:30 Uhr |
3 | Christian Schaffarczyk HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:7 | Bodo Seemann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 24.02.2024 17:30 Uhr |
Gruppe C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Willner HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.484 | 15:3 | Zafer Ömerogullari HS: 1; Aufn.: 31; Ø: 0.097 | 24.02.2024 13:20 Uhr |
2 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:12 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 24.02.2024 15:30 Uhr |
Gruppe D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Heinz-Malon Wolter HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:14 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 24.02.2024 13:20 Uhr |
2 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 31; Ø: 0.484 | 15:13 | Peter Kaufmann HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.419 | 24.02.2024 15:30 Uhr |
3 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 26; Ø: 0.577 | 15:5 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 26; Ø: 0.192 | 24.02.2024 17:30 Uhr |
1/8 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Olaf Zillmer | | Freilos | 25.02.2024 11:20 Uhr |
14 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:3 | Heinz-Malon Wolter HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.075 | 25.02.2024 11:20 Uhr |
15 | Peter Kaufmann | | Freilos | 25.02.2024 11:20 Uhr |
16 | Freilos | | Werner Stremlow | 25.02.2024 11:20 Uhr |
17 | Christian Schaffarczyk | | Freilos | 25.02.2024 11:20 Uhr |
18 | Bodo Seemann | | Freilos | 25.02.2024 11:20 Uhr |
19 | Michael Podewils HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:9 | Axel Kramer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 25.02.2024 11:20 Uhr |
20 | Freilos | | Frank Willner | 25.02.2024 11:20 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Olaf Zillmer HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:9 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 25.02.2024 13:30 Uhr |
22 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:5 | Werner Stremlow HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 25.02.2024 13:30 Uhr |
23 | Christian Schaffarczyk HS: 2; Aufn.: 36; Ø: 0.306 | 11:20 | Bodo Seemann HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.556 | 25.02.2024 13:30 Uhr |
24 | Michael Podewils HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:18 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 25.02.2024 13:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Olaf Zillmer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:16 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 25.02.2024 16:00 Uhr |
26 | Bodo Seemann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:12 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 25.02.2024 16:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:11 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 25.02.2024 18:30 Uhr |