Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Turnier - Young Oldies 10-Ball | Thomas Keßler |
Kürzel | YO10B |
Datum | 04.02.2024 (Spielbeginn am 04.02.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Company Bouchéstr.12 12435 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Vincent Hennig | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2 | Bert Gorablenkow | 5:3 | Thomas Wegener | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3 | Uwe Klement | 5:4 | Uwe Streit | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4 | Thomas Keßler | 5:0 | Mehmet Soner | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5 | Thomas Hoppert | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
6 | Erich Kraeft | 5:4 | Heiko Wagner | 04.02.2024 11:00 Uhr |
7 | Manuel Katzy | 3:5 | Steve Börner | 04.02.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Thomas Kirchberger | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 1) | 5:2 | Bert Gorablenkow (Gewinner Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
10 | Uwe Klement (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
11 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 5) | 2:5 | Erich Kraeft (Gewinner Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
12 | Steve Börner (Gewinner Partie 7) | 3:5 | Thomas Kirchberger (Gewinner Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Wegener (Verlierer Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
14 | Uwe Streit (Verlierer Partie 3) | 4:5 | Mehmet Soner (Verlierer Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Heiko Wagner (Verlierer Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
16 | Manuel Katzy (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Wegener (Gewinner Partie 13) | 5:4 | Steve Börner (Verlierer Partie 12) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
18 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 14) | 5:3 | Thomas Hoppert (Verlierer Partie 11) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
19 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 15) | 5:4 | Uwe Klement (Verlierer Partie 10) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
20 | Manuel Katzy (Gewinner Partie 16) | 5:2 | Bert Gorablenkow (Verlierer Partie 9) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 9) | 1:5 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 10) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
22 | Erich Kraeft (Gewinner Partie 11) | 5:4 | Thomas Kirchberger (Gewinner Partie 12) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Wegener (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 18) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
24 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 19) | 4:5 | Manuel Katzy (Gewinner Partie 20) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Wegener (Gewinner Partie 23) | 5:3 | Vincent Hennig (Verlierer Partie 21) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
26 | Manuel Katzy (Gewinner Partie 24) | 5:3 | Thomas Kirchberger (Verlierer Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 21) | 5:3 | Erich Kraeft (Gewinner Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Wegener (Gewinner Partie 25) | 5:2 | Manuel Katzy (Gewinner Partie 26) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thomas Wegener (Gewinner Partie 28) | 3:5 | Erich Kraeft (Verlierer Partie 27) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 27) | 5:2 | Erich Kraeft (Gewinner Partie 29) | 04.02.2024 11:00 Uhr |