Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Qualifikationsturnier - Senioren 10-Ball |
|
Kürzel | SENQ10B |
Datum | 04.02.2024 (Spielbeginn am 04.02.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - 1.PBC Wedding Helene-Weigel-Platz 7 12681 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ralf Jurczyk | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2 | Alfred Krahmer | 1:5 | Michel Hallmann | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3 | Stephan Weitz | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Erhard Bösel | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5 | Karsten Schleitzer | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Ralf Dreyer | 04.02.2024 11:00 Uhr |
7 | Daniel Faust | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Bernd Krüger | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ralf Jurczyk (Gewinner Partie 1) | 0:5 | Michel Hallmann (Gewinner Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
10 | Stephan Weitz (Gewinner Partie 3) | 5:3 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
11 | Karsten Schleitzer (Gewinner Partie 5) | 5:1 | Ralf Dreyer (Gewinner Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
12 | Daniel Faust (Gewinner Partie 7) | 1:5 | Bernd Krüger (Gewinner Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Alfred Krahmer (Verlierer Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alfred Krahmer (Gewinner Partie 13) | 3:5 | Daniel Faust (Verlierer Partie 12) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Ralf Dreyer (Verlierer Partie 11) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Erhard Bösel (Verlierer Partie 10) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Ralf Jurczyk (Verlierer Partie 9) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michel Hallmann (Gewinner Partie 9) | 5:4 | Stephan Weitz (Gewinner Partie 10) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
22 | Karsten Schleitzer (Gewinner Partie 11) | 5:3 | Bernd Krüger (Gewinner Partie 12) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Daniel Faust (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Ralf Dreyer (Gewinner Partie 18) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
24 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 19) | 3:5 | Ralf Jurczyk (Gewinner Partie 20) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Daniel Faust (Gewinner Partie 23) | 5:3 | Stephan Weitz (Verlierer Partie 21) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
26 | Ralf Jurczyk (Gewinner Partie 24) | 5:1 | Bernd Krüger (Verlierer Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Michel Hallmann (Gewinner Partie 21) | 5:3 | Karsten Schleitzer (Gewinner Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Daniel Faust (Gewinner Partie 25) | 5:3 | Ralf Jurczyk (Gewinner Partie 26) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Daniel Faust (Gewinner Partie 28) | 4:5 | Karsten Schleitzer (Verlierer Partie 27) | 04.02.2024 11:00 Uhr |