Geschlecht | |
|
Turnier | 3.Turnier - Young Oldies 10-Ball |
|
Kürzel | YO10B |
Datum | 26.05.2024 (Spielbeginn am 26.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Company Bouchéstr.12 12435 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Vincent Hennig | | Freilos | 26.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Thomas Wegener | 5:0 | Heiko Wagner | 26.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Thomas Hoppert | | Freilos | 26.05.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Thomas Keßler | 26.05.2024 11:00 Uhr |
5 | Erich Kraeft | | Freilos | 26.05.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Mehmet Soner | 26.05.2024 11:00 Uhr |
7 | Bert Gorablenkow | 5:0 | Uwe Streit | 26.05.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Thomas Kirchberger | 26.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 1) | 2:5 | Thomas Wegener (Gewinner Partie 2) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
10 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 3) | 1:5 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 4) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
11 | Erich Kraeft (Gewinner Partie 5) | 3:5 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 6) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
12 | Bert Gorablenkow (Gewinner Partie 7) | 4:5 | Thomas Kirchberger (Gewinner Partie 8) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Heiko Wagner (Verlierer Partie 2) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
16 | Uwe Streit (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 13) | 1:5 | Bert Gorablenkow (Verlierer Partie 12) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Erich Kraeft (Verlierer Partie 11) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Thomas Hoppert (Verlierer Partie 10) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
20 | Uwe Streit (Gewinner Partie 16) | 5:4 | Vincent Hennig (Verlierer Partie 9) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Thomas Wegener (Gewinner Partie 9) | 5:4 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 10) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
22 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 11) | 5:2 | Thomas Kirchberger (Gewinner Partie 12) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Bert Gorablenkow (Gewinner Partie 17) | 3:5 | Erich Kraeft (Gewinner Partie 18) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
24 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 19) | 5:1 | Uwe Streit (Gewinner Partie 20) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Erich Kraeft (Gewinner Partie 23) | 3:5 | Thomas Keßler (Verlierer Partie 21) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
26 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 24) | 0:5 | Thomas Kirchberger (Verlierer Partie 22) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Thomas Wegener (Gewinner Partie 21) | 4:5 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 22) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 25) | 5:3 | Thomas Kirchberger (Gewinner Partie 26) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 28) | 5:2 | Thomas Wegener (Verlierer Partie 27) | 26.05.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 27) | 5:3 | Thomas Keßler (Gewinner Partie 29) | 26.05.2024 11:00 Uhr |