Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - IV.Klasse - (Gruppe A bis D und Endrunde) | Anja Hehre |
Kürzel | BM4K |
Datum | 22.01.2022 - 23.01.2022 (Spielbeginn am 22.01.2022 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Karsten Schleitzer HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:5 | Peter Liebing HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 |
|
2 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:6 | Karsten Schleitzer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.150 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.313 | 10:15 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.469 |
|
2 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.405 | 15:6 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.162 |
|
3 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:11 | Christoph Schürenberg HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Jahrke HS: 5; Aufn.: 36; Ø: 0.417 | 15:8 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 36; Ø: 0.222 |
|
2 | Ralf Sänger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:8 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
3 | Ralf Sänger HS: 2; Aufn.: 39; Ø: 0.256 | 10:15 | Thomas Jahrke HS: 3; Aufn.: 39; Ø: 0.385 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.100 | 4:11 | Anja Hehre HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
2 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:8 | Anja Hehre HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
3 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:10 | Zafer Ömerogullari HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Jahrke | | Freilos |
|
2 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.150 | 6:15 | Christoph Schürenberg HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
3 | Dieter Hermann | | Freilos |
|
4 | Freilos | | Karsten Schleitzer |
|
5 | Michael Pohl | | Freilos |
|
6 | Ralf Sänger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:5 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.125 |
|
7 | Anja Hehre HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:10 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
8 | Freilos | | Frank Willner |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:9 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
2 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:8 | Karsten Schleitzer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
3 | Michael Pohl HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:16 | Ralf Sänger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
4 | Heinz-Malon Wolter HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.075 | 3:17 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:9 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
2 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:15 | Frank Willner HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dieter Hermann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:18 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|