Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Turnier - Young Oldies 9-Ball | Uwe Klement |
Kürzel | YO9B |
Datum | 07.01.2024 (Spielbeginn am 07.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Company Bouchéstr.12 12435 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Uwe Streit | | Freilos | 07.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Tobias Herrmann | 6:3 | Boris Beier | 07.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Bert Gorablenkow | | Freilos | 07.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Uwe Klement | 07.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Vincent Hennig | | Freilos | 07.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Mehmet Soner | 6:2 | Maverick Nowicki | 07.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Heiko Wagner | 3:6 | Thomas Hoppert | 07.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Olaf Zillmer | 07.01.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Uwe Streit (Gewinner Partie 1) | 4:6 | Tobias Herrmann (Gewinner Partie 2) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Bert Gorablenkow (Gewinner Partie 3) | 6:5 | Uwe Klement (Gewinner Partie 4) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 5) | 6:2 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 6) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 7) | 4:6 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 8) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Boris Beier (Verlierer Partie 2) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Maverick Nowicki (Verlierer Partie 6) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Heiko Wagner (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Boris Beier (Gewinner Partie 13) | 6:1 | Thomas Hoppert (Verlierer Partie 12) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Mehmet Soner (Verlierer Partie 11) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
19 | Maverick Nowicki (Gewinner Partie 15) | 6:3 | Uwe Klement (Verlierer Partie 10) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 16) | 6:3 | Uwe Streit (Verlierer Partie 9) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Tobias Herrmann (Gewinner Partie 9) | 6:0 | Bert Gorablenkow (Gewinner Partie 10) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 11) | 6:3 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 12) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Boris Beier (Gewinner Partie 17) | 5:6 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 18) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Maverick Nowicki (Gewinner Partie 19) | 5:6 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 20) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 23) | 2:6 | Bert Gorablenkow (Verlierer Partie 21) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 24) | 3:6 | Olaf Zillmer (Verlierer Partie 22) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Tobias Herrmann (Gewinner Partie 21) | 2:6 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 22) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Bert Gorablenkow (Gewinner Partie 25) | 4:6 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 26) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 28) | 6:2 | Tobias Herrmann (Verlierer Partie 27) | 07.01.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 27) | 6:5 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 29) | 07.01.2024 11:00 Uhr |