Geschlecht | |
|
Turnier | 3.Turnier - Young Oldies 9-Ball | Thomas Hoppert |
Kürzel | YO9B |
Datum | 07.04.2024 (Spielbeginn am 07.04.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Company Bouchéstr.12 12435 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Vincent Hennig | | Freilos | 07.04.2024 11:00 Uhr |
2 | Heiko Wagner | 6:4 | Uwe Streit | 07.04.2024 11:00 Uhr |
3 | Thomas Hoppert | | Freilos | 07.04.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Mehmet Soner | 07.04.2024 11:00 Uhr |
5 | Steve Börner | | Freilos | 07.04.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Bert Gorablenkow | 07.04.2024 11:00 Uhr |
7 | Leon Rieck | | Freilos | 07.04.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Olaf Zillmer | 07.04.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 1) | 6:3 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 2) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
10 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 3) | 4:6 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 4) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
11 | Steve Börner (Gewinner Partie 5) | 6:4 | Bert Gorablenkow (Gewinner Partie 6) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
12 | Leon Rieck (Gewinner Partie 7) | 4:6 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 8) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Uwe Streit (Verlierer Partie 2) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Uwe Streit (Gewinner Partie 13) | 3:6 | Leon Rieck (Verlierer Partie 12) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Bert Gorablenkow (Verlierer Partie 11) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Thomas Hoppert (Verlierer Partie 10) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Heiko Wagner (Verlierer Partie 9) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 9) | 6:4 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 10) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
22 | Steve Börner (Gewinner Partie 11) | 5:6 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 12) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Leon Rieck (Gewinner Partie 17) | 6:3 | Bert Gorablenkow (Gewinner Partie 18) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
24 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 19) | 6:5 | Heiko Wagner (Gewinner Partie 20) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Leon Rieck (Gewinner Partie 23) | 2:6 | Mehmet Soner (Verlierer Partie 21) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
26 | Thomas Hoppert (Gewinner Partie 24) | 2:6 | Steve Börner (Verlierer Partie 22) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 21) | 5:6 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 22) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Mehmet Soner (Gewinner Partie 25) | 2:6 | Steve Börner (Gewinner Partie 26) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Steve Börner (Gewinner Partie 28) | 3:6 | Vincent Hennig (Verlierer Partie 27) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Olaf Zillmer (Gewinner Partie 27) | 1:6 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 29) | 07.04.2024 11:00 Uhr |
31 | Olaf Zillmer (Verlierer Partie 30) | 6:2 | Vincent Hennig (Gewinner Partie 30) | 07.04.2024 11:00 Uhr |