Geschlecht | |
|
Turnier | 1. Spieltag 14/1 Senioren Oberliga | Matthias Hamberger |
Kürzel | 14/1 Senioren OL |
Datum | 28.09.2008 (Spielbeginn am 28.09.2008 um 11:00 Uhr) |
Location | Joe´s Pool Factory Jahnstr. 12 12347 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Uwe Streit HS: 11; Aufn.: 40; Ø: 1.55 | 62:41 | Klaus-Dieter Müller HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 1.03 |
|
2 | Klaus Jurenz HS: 8; Aufn.: 19; Ø: 1.16 | 22:75 | Erhard Bösel HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
3 | Klaus Marquardt HS: 12; Aufn.: 34; Ø: 2.12 | 72:75 | Matthias Hamberger HS: 14; Aufn.: 35; Ø: 2.14 |
|
4 | Michael Reimer HS: 22; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:17 | Heiko Böttiger HS: 9; Aufn.: 13; Ø: 1.31 |
|
5 | Ronnie Hager HS: 29; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:37 | Andreas Gerbsch HS: 9; Aufn.: 14; Ø: 2.64 |
|
6 | Frank Willner HS: 24; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:64 | Stephan Sobek HS: 18; Aufn.: 23; Ø: 2.78 |
|
7 | Michael Dobrileit HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 3.00 | 75:35 | Marcel LèPlat HS: 10; Aufn.: 24; Ø: 1.46 |
|
8 | Martin Blumentritt HS: 9; Aufn.: 29; Ø: 2.00 | 58:75 | Frank Friedrich HS: 10; Aufn.: 29; Ø: 2.59 |
|
1.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Klaus Jurenz HS: 7; Aufn.: 45; Ø: 1.20 | 54:45 | Klaus-Dieter Müller HS: 5; Aufn.: 45; Ø: 1.00 |
|
10 | Heiko Böttiger HS: 18; Aufn.: 16; Ø: 4.69 | 75:73 | Klaus Marquardt HS: 20; Aufn.: 16; Ø: 4.56 |
|
11 | Andreas Gerbsch HS: 13; Aufn.: 31; Ø: 1.74 | 54:75 | Stephan Sobek HS: 10; Aufn.: 32; Ø: 2.34 |
|
12 | Martin Blumentritt HS: 10; Aufn.: 37; Ø: 2.03 | 75:66 | Marcel LèPlat HS: 8; Aufn.: 36; Ø: 1.83 |
|
1.GEWINNERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Uwe Streit HS: 10; Aufn.: 32; Ø: 1.81 | 58:75 | Erhard Bösel HS: 9; Aufn.: 32; Ø: 2.34 |
|
14 | Matthias Hamberger HS: 8; Aufn.: 36; Ø: 1.08 | 39:75 | Michael Reimer HS: 24; Aufn.: 36; Ø: 2.08 |
|
15 | Frank Willner HS: 34; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:38 | Ronnie Hager HS: 27; Aufn.: 8; Ø: 4.75 |
|
16 | Michael Dobrileit HS: 11; Aufn.: 36; Ø: 2.00 | 72:75 | Frank Friedrich HS: 19; Aufn.: 36; Ø: 2.08 |
|
2.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Uwe Streit HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 2.06 | 33:75 | Stephan Sobek HS: 17; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
18 | Matthias Hamberger HS: 14; Aufn.: 37; Ø: 2.03 | 75:55 | Martin Blumentritt HS: 10; Aufn.: 36; Ø: 1.53 |
|
19 | Klaus Jurenz HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 2.64 | 37:75 | Ronnie Hager HS: 29; Aufn.: 14; Ø: 5.36 |
|
20 | Heiko Böttiger HS: 23; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:31 | Michael Dobrileit HS: 10; Aufn.: 12; Ø: 2.58 |
|
3.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Stephan Sobek HS: 22; Aufn.: 26; Ø: 2.88 | 75:44 | Matthias Hamberger HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.76 |
|
22 | Ronnie Hager HS: 24; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:45 | Heiko Böttiger HS: 19; Aufn.: 11; Ø: 4.09 |
|
2.GEWINNERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Erhard Bösel HS: 13; Aufn.: 40; Ø: 1.88 | 75:71 | Michael Reimer HS: 24; Aufn.: 40; Ø: 1.78 |
|
24 | Frank Willner HS: 26; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:18 | Frank Friedrich HS: 6; Aufn.: 16; Ø: 1.13 |
|
4.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ronnie Hager HS: 23; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:43 | Michael Reimer HS: 20; Aufn.: 15; Ø: 2.87 |
|
26 | Stephan Sobek HS: 14; Aufn.: 35; Ø: 2.14 | 75:51 | Frank Friedrich HS: 11; Aufn.: 35; Ø: 1.46 |
|
5.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ronnie Hager HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:46 | Stephan Sobek HS: 13; Aufn.: 17; Ø: 2.71 |
|
3.GEWINNERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Frank Willner HS: 29; Aufn.: 8; Ø: 9.38 | 75:14 | Erhard Bösel HS: 7; Aufn.: 8; Ø: 1.75 |
|
6.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Ronnie Hager HS: 24; Aufn.: 14; Ø: 5.36 | 75:22 | Erhard Bösel HS: 7; Aufn.: 13; Ø: 1.69 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Frank Willner HS: 37; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:41 | Ronnie Hager HS: 14; Aufn.: 8; Ø: 5.13 |
|