Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2016 - Herren 14/1e | Marc Wolff |
Kürzel | LMH14/1 |
Datum | 07.02.2016 (Spielbeginn am 07.02.2016 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andre Lackner HS: 29; Aufn.: 10; Ø: 10.00 | 100:38 | Daniel Feher HS: 14; Aufn.: 10; Ø: 3.80 |
|
2 | Renée Mattijat HS: 28; Aufn.: 32; Ø: 3.13 | 100:94 | Sascha Bork HS: 25; Aufn.: 32; Ø: 2.94 |
|
3 | Konstantin Kadow HS: 23; Aufn.: 10; Ø: 9.70 | 97:100 | Frank Ploetz HS: 41; Aufn.: 10; Ø: 10.00 |
|
4 | Justin-Kevin Dolling HS: 28; Aufn.: 15; Ø: 6.67 | 100:85 | Kevin Kaldewey HS: 14; Aufn.: 14; Ø: 6.07 |
|
5 | Christian Junge HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 1.83 | 33:100 | Ingo Albrecht HS: 27; Aufn.: 19; Ø: 5.26 |
|
6 | Andreas Fredrich HS: 18; Aufn.: 16; Ø: 3.56 | 57:100 | Stephan Weihnacht HS: 24; Aufn.: 16; Ø: 6.25 |
|
7 | Torsten Gorablenkow HS: 28; Aufn.: 16; Ø: 6.25 | 100:32 | Jonny Sabo HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 2.00 |
|
8 | Sandro Zschunke HS: 32; Aufn.: 13; Ø: 7.69 | 100:35 | Marc Wolff HS: 9; Aufn.: 13; Ø: 2.69 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Daniel Feher HS: 4; Aufn.: 14; Ø: 1.64 | 23:100 | Sascha Bork HS: 27; Aufn.: 15; Ø: 6.67 |
|
10 | Konstantin Kadow HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 4.08 | 53:100 | Kevin Kaldewey HS: 28; Aufn.: 13; Ø: 7.69 |
|
11 | Christian Junge HS: 24; Aufn.: 28; Ø: 3.57 | 100:96 | Andreas Fredrich HS: 19; Aufn.: 28; Ø: 3.43 |
|
12 | Jonny Sabo HS: 12; Aufn.: 13; Ø: 3.08 | 40:100 | Marc Wolff HS: 24; Aufn.: 14; Ø: 7.14 |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Andre Lackner HS: 25; Aufn.: 14; Ø: 7.14 | 100:52 | Renée Mattijat HS: 11; Aufn.: 13; Ø: 4.00 |
|
14 | Frank Ploetz HS: 34; Aufn.: 24; Ø: 4.17 | 100:70 | Justin-Kevin Dolling HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 3.04 |
|
15 | Ingo Albrecht HS: 19; Aufn.: 4; Ø: 7.00 | 28:100 | Stephan Weihnacht HS: 60; Aufn.: 5; Ø: 20.00 |
|
16 | Torsten Gorablenkow HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 1.91 | 42:100 | Sandro Zschunke HS: 41; Aufn.: 22; Ø: 4.55 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sascha Bork HS: 19; Aufn.: 19; Ø: 4.21 | 80:100 | Ingo Albrecht HS: 27; Aufn.: 20; Ø: 5.00 |
|
18 | Kevin Kaldewey HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 5.26 | 100:51 | Torsten Gorablenkow HS: 19; Aufn.: 18; Ø: 2.83 |
|
19 | Christian Junge HS: 17; Aufn.: 26; Ø: 2.46 | 64:100 | Renée Mattijat HS: 22; Aufn.: 26; Ø: 3.85 |
|
20 | Marc Wolff HS: 11; Aufn.: 5; Ø: 4.40 | 22:100 | Justin-Kevin Dolling HS: 25; Aufn.: 6; Ø: 16.67 |
|
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andre Lackner HS: 33; Aufn.: 10; Ø: 12.50 | 125:50 | Ingo Albrecht HS: 29; Aufn.: 10; Ø: 5.00 |
|
22 | Frank Ploetz HS: 14; Aufn.: 40; Ø: 2.95 | 118:82 | Kevin Kaldewey HS: 13; Aufn.: 40; Ø: 2.05 |
|
23 | Stephan Weihnacht HS: 31; Aufn.: 9; Ø: 13.89 | 125:109 | Justin-Kevin Dolling HS: 30; Aufn.: 8; Ø: 13.63 |
|
24 | Sandro Zschunke HS: 32; Aufn.: 26; Ø: 4.81 | 125:95 | Renée Mattijat HS: 19; Aufn.: 25; Ø: 3.80 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Andre Lackner HS: 33; Aufn.: 8; Ø: 15.63 | 125:47 | Frank Ploetz HS: 22; Aufn.: 8; Ø: 5.88 |
|
26 | Stephan Weihnacht HS: 41; Aufn.: 27; Ø: 4.63 | 125:117 | Sandro Zschunke HS: 25; Aufn.: 27; Ø: 4.33 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Andre Lackner HS: 40; Aufn.: 14; Ø: 8.93 | 125:45 | Stephan Weihnacht HS: 17; Aufn.: 14; Ø: 3.21 |
|