Geschlecht | |
|
Turnier | Einband 3. Klasse Vorrunde |
|
Kürzel | 1Bkl |
Datum | 01.12.2006 - 02.12.2006 (Spielbeginn am 01.12.2006 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim Billardclub Weiß-Rot-Weiß Eisenacher Str. 41 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Eckard Schulze HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.36 | 34:41 | Torsten Lüttgert HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.64 |
|
2 | Klaus Köhl HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.96 | 24:50 | Donald Gehring HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 2.00 |
|
3 | Eckard Schulze HS: 4; Aufn.: 13; Ø: 1.53 | 20:50 | Klaus Köhl HS: 20; Aufn.: 13; Ø: 3.84 |
|
4 | Torsten Lüttgert HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.20 | 30:41 | Donald Gehring HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.64 |
|
5 | Eckard Schulze HS: 5; Aufn.: 12; Ø: 1.33 | 16:50 | Donald Gehring HS: 12; Aufn.: 12; Ø: 4.16 |
|
6 | Torsten Lüttgert HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 2.17 | 50:25 | Klaus Köhl HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.08 |
|
7 | Eckard Schulze HS: 4; Aufn.: 19; Ø: 1.10 | 21:50 | Donald Gehring HS: 16; Aufn.: 19; Ø: 2.63 |
|
8 | Torsten Lüttgert HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.64 | 41:42 | Klaus Köhl HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.68 |
|
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bernhard Seelhorst HS: 7; Aufn.: 19; Ø: 2.63 | 50:32 | Christof Hartmann HS: 9; Aufn.: 19; Ø: 1.68 |
|
2 | Uwe Bechstein HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 0.68 | 17:37 | Horst Rykatz HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.48 |
|
3 | Bernhard Seelhorst HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 2.00 | 50:42 | Horst Rykatz HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.68 |
|
4 | Uwe Bechstein HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.68 | 17:12 | Christof Hartmann HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.48 |
|
5 | Bernhard Seelhorst HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 2.00 | 50:13 | Uwe Bechstein HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.52 |
|
6 | Horst Rykatz HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.12 | 28:18 | Christof Hartmann HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.72 |
|
7 | Bernhard Seelhorst HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 1.68 | 42:17 | Uwe Bechstein HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.68 |
|
8 | Horst Rykatz HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.88 | 47:24 | Christof Hartmann HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.96 |
|
Gruppe C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Toralf Rzehak HS: 10; Aufn.: 16; Ø: 3.12 | 50:35 | Kurt Seefeld HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 2.18 |
|
2 | Jens Stahlkopf HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.88 | 47:41 | Winfried Koglin HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.64 |
|
3 | Toralf Rzehak HS: 15; Aufn.: 18; Ø: 2.77 | 50:17 | Winfried Koglin HS: 5; Aufn.: 18; Ø: 0.94 |
|
4 | Jens Stahlkopf HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.20 | 30:38 | Kurt Seefeld HS: 14; Aufn.: 25; Ø: 1.52 |
|
5 | Toralf Rzehak HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.40 | 35:46 | Jens Stahlkopf HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.84 |
|
6 | Kurt Seefeld HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.76 | 44:39 | Winfried Koglin HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.56 |
|
7 | Toralf Rzehak HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.52 | 38:42 | Winfried Koglin HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.68 |
|
8 | Jens Stahlkopf HS: 8; Aufn.: 22; Ø: 2.18 | 48:50 | Kurt Seefeld HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 2.27 |
|