Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Turnier Young Oldies 14/1 Endlos |
|
Kürzel | YO14 |
Datum | 29.11.2009 (Spielbeginn am 29.11.2009 um 10:00 Uhr) |
Location | Clubheim- BPG Linde Mariendorf e.V. Nunsdorfer Ring 25-27 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Wolfgang Göndöcs | | Freilos |
|
2 | Bert Gorablenkow | | Freilos |
|
3 | Uwe Streit | | Freilos |
|
4 | Martin Metscher | | Freilos HS: 5 |
|
5 | Martin Mielke | | Freilos |
|
6 | Bernhard Bruch HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.83 | 55:42 | Peter Dischlatis HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.40 |
|
7 | Dieter Ressin | | Freilos |
|
8 | Uwe Quandt | | Freilos |
|
1.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Freilos |
|
10 | Freilos | | Freilos |
|
11 | Peter Dischlatis | | Freilos |
|
12 | Freilos | | Freilos |
|
2.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Wolfgang Göndöcs HS: 12; Aufn.: 28; Ø: 2.14 | 60:46 | Bert Gorablenkow HS: 10; Aufn.: 28; Ø: 1.64 |
|
14 | Uwe Streit HS: 10; Aufn.: 27; Ø: 1.56 | 42:60 | Martin Metscher HS: 9; Aufn.: 27; Ø: 2.22 |
|
15 | Martin Mielke HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 2.50 | 50:60 | Bernhard Bruch HS: 15; Aufn.: 21; Ø: 2.86 |
|
16 | Dieter Ressin HS: 2; Aufn.: 19; Ø: 0.47 | 9:60 | Uwe Quandt HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.16 |
|
2.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Peter Dischlatis HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.77 | 53:42 | Bert Gorablenkow HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.40 |
|
18 | Uwe Streit | | Freilos |
|
19 | Martin Mielke | | Freilos |
|
20 | Dieter Ressin | | Freilos |
|
3.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Peter Dischlatis HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.97 | 29:52 | Uwe Streit HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.73 |
|
22 | Martin Mielke HS: 12; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 60:9 | Dieter Ressin HS: 3; Aufn.: 14; Ø: 0.64 |
|
3.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Wolfgang Göndöcs HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 60:17 | Martin Metscher HS: 6; Aufn.: 19; Ø: 0.89 |
|
24 | Bernhard Bruch HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.67 | 50:47 | Uwe Quandt HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.57 |
|
4.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Martin Mielke HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.43 | 43:48 | Martin Metscher HS: 11; Aufn.: 30; Ø: 1.60 |
|
26 | Uwe Streit HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:44 | Uwe Quandt HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 2.10 |
|
5.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Uwe Streit HS: 6; Aufn.: 15; Ø: 0.33 | 5:60 | Martin Metscher HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 4.00 |
|
4.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Wolfgang Göndöcs HS: 11; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 60:28 | Bernhard Bruch HS: 6; Aufn.: 28; Ø: 1.00 |
|
6.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Martin Metscher HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.83 | 55:52 | Bernhard Bruch HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.73 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Wolfgang Göndöcs HS: 14; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 60:55 | Martin Metscher HS: 17; Aufn.: 28; Ø: 1.96 |
|