Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Turnier - Young Oldies 14/1e |
|
Kürzel | YO14/1 |
Datum | 04.09.2011 (Spielbeginn am 04.09.2011 um 10:00 Uhr) |
Location | Clubheim- BPG Linde Mariendorf e.V. Nunsdorfer Ring 25-27 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Manfred Günther | | Freilos |
|
2 | Michael Lorenz | | Freilos |
|
3 | Andreas Schroer HS: 15; Aufn.: 30; Ø: 1.77 | 53:39 | Klaus-Dieter Müller HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.30 |
|
4 | Peter Dischlatis | | Freilos |
|
5 | Uwe Quandt | | Freilos |
|
6 | Dieter Ressin | | Freilos |
|
7 | Olaf Zillmer | | Freilos |
|
8 | Uwe Streit | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Freilos |
|
10 | Klaus-Dieter Müller | | Freilos |
|
11 | Freilos | | Freilos |
|
12 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Manfred Günther HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 0.93 | 28:33 | Michael Lorenz HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.10 |
|
14 | Andreas Schroer HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.67 | 50:31 | Peter Dischlatis HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.03 |
|
15 | Uwe Quandt HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 0.73 | 22:35 | Dieter Ressin HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.17 |
|
16 | Olaf Zillmer HS: 10; Aufn.: 28; Ø: 2.14 | 60:30 | Uwe Streit HS: 5; Aufn.: 27; Ø: 1.11 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Uwe Quandt |
|
18 | Klaus-Dieter Müller HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.50 | 45:43 | Uwe Streit HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.43 |
|
19 | Freilos | | Manfred Günther |
|
20 | Freilos | | Peter Dischlatis |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Uwe Quandt HS: 6; Aufn.: 27; Ø: 1.15 | 31:60 | Klaus-Dieter Müller HS: 9; Aufn.: 28; Ø: 2.14 |
|
22 | Manfred Günther HS: 6; Aufn.: 35; Ø: 0.80 | 28:32 | Peter Dischlatis HS: 5; Aufn.: 35; Ø: 0.91 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Lorenz HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.17 | 35:44 | Andreas Schroer HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.47 |
|
24 | Dieter Ressin HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.03 | 31:34 | Olaf Zillmer HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.13 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Klaus-Dieter Müller HS: 18; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:25 | Michael Lorenz HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 1.14 |
|
26 | Peter Dischlatis HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 1.00 | 30:24 | Dieter Ressin HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 0.80 |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Klaus-Dieter Müller HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.80 | 24:18 | Peter Dischlatis HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.60 |
|
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Andreas Schroer HS: 11; Aufn.: 30; Ø: 1.83 | 55:50 | Olaf Zillmer HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.67 |
|
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Olaf Zillmer HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.00 | 30:41 | Klaus-Dieter Müller HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.37 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Andreas Schroer HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:37 | Klaus-Dieter Müller HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 1.68 |
|