Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2022 - Herren 14/1e | Ingo Albrecht |
Kürzel | LMH14/1 |
Datum | 27.02.2022 (Spielbeginn am 27.02.2022 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Club Berlin Wilhelm-von-Siemens Str. 16-18 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andre Lackner HS: 57; Aufn.: 15; Ø: 6.67 | 100:56 | Kilian Daebel HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 3.73 |
|
2 | Sandro Zschunke HS: 23; Aufn.: 17; Ø: 5.88 | 100:47 | Hussain Haidari HS: 20; Aufn.: 16; Ø: 2.94 |
|
3 | Damian Ziuber HS: 23; Aufn.: 14; Ø: 7.14 | 100:31 | Alexander Gerhardt HS: 12; Aufn.: 13; Ø: 2.38 |
|
4 | Hendrik Franke HS: 27; Aufn.: 22; Ø: 4.55 | 100:38 | Andreas Fredrich HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 1.73 |
|
5 | Torsten Gorablenkow HS: 19; Aufn.: 40; Ø: 2.18 | 87:88 | Ingo Albrecht HS: 19; Aufn.: 40; Ø: 2.20 |
|
6 | Lennart Wegner HS: 20; Aufn.: 28; Ø: 3.43 | 96:100 | Michael Götze HS: 23; Aufn.: 28; Ø: 3.57 |
|
7 | Renée Mattijat HS: 16; Aufn.: 25; Ø: 3.80 | 95:100 | Andreas Pietack HS: 18; Aufn.: 26; Ø: 3.85 |
|
8 | Johann Bollhorst HS: 62; Aufn.: 5; Ø: 20.00 | 100:6 | Marc Wolff HS: 4; Aufn.: 4; Ø: 1.50 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Kilian Daebel HS: 26; Aufn.: 21; Ø: 4.76 | 100:67 | Hussain Haidari HS: 17; Aufn.: 20; Ø: 3.35 |
|
10 | Alexander Gerhardt HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 2.52 | 63:100 | Andreas Fredrich HS: 15; Aufn.: 26; Ø: 3.85 |
|
11 | Torsten Gorablenkow HS: 19; Aufn.: 31; Ø: 2.87 | 89:100 | Lennart Wegner HS: 18; Aufn.: 31; Ø: 3.23 |
|
12 | Renée Mattijat HS: 14; Aufn.: 33; Ø: 2.67 | 88:100 | Marc Wolff HS: 15; Aufn.: 33; Ø: 3.03 |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Andre Lackner HS: 10; Aufn.: 7; Ø: 3.71 | 26:100 | Sandro Zschunke HS: 47; Aufn.: 7; Ø: 14.29 |
|
14 | Damian Ziuber HS: 15; Aufn.: 17; Ø: 5.35 | 91:100 | Hendrik Franke HS: 32; Aufn.: 18; Ø: 5.56 |
|
15 | Ingo Albrecht HS: 70; Aufn.: 4; Ø: 25.00 | 100:4 | Michael Götze HS: 4; Aufn.: 3; Ø: 1.33 |
|
16 | Andreas Pietack HS: 37; Aufn.: 25; Ø: 4.00 | 100:98 | Johann Bollhorst HS: 28; Aufn.: 25; Ø: 3.92 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kilian Daebel HS: 15; Aufn.: 28; Ø: 3.54 | 99:100 | Michael Götze HS: 14; Aufn.: 28; Ø: 3.57 |
|
18 | Andreas Fredrich HS: 13; Aufn.: 25; Ø: 2.52 | 63:100 | Johann Bollhorst HS: 23; Aufn.: 26; Ø: 3.85 |
|
19 | Lennart Wegner HS: 11; Aufn.: 12; Ø: 1.25 | 15:100 | Andre Lackner HS: 58; Aufn.: 12; Ø: 8.33 |
|
20 | Marc Wolff HS: 10; Aufn.: 10; Ø: 1.80 | 18:100 | Damian Ziuber HS: 38; Aufn.: 11; Ø: 9.09 |
|
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Sandro Zschunke HS: 42; Aufn.: 6; Ø: 20.83 | 125:48 | Damian Ziuber HS: 20; Aufn.: 6; Ø: 8.00 |
|
22 | Hendrik Franke HS: 27; Aufn.: 35; Ø: 3.57 | 125:115 | Michael Götze HS: 25; Aufn.: 35; Ø: 3.29 |
|
23 | Ingo Albrecht HS: 14; Aufn.: 26; Ø: 2.92 | 76:125 | Johann Bollhorst HS: 20; Aufn.: 27; Ø: 4.63 |
|
24 | Andreas Pietack HS: 7; Aufn.: 16; Ø: 2.63 | 42:125 | Andre Lackner HS: 33; Aufn.: 16; Ø: 7.81 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sandro Zschunke HS: 26; Aufn.: 13; Ø: 9.62 | 125:81 | Hendrik Franke HS: 20; Aufn.: 13; Ø: 6.23 |
|
26 | Johann Bollhorst HS: 11; Aufn.: 11; Ø: 3.18 | 35:125 | Andre Lackner HS: 32; Aufn.: 11; Ø: 11.36 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Sandro Zschunke HS: 26; Aufn.: 6; Ø: 6.00 | 36:125 | Andre Lackner HS: 53; Aufn.: 7; Ø: 17.86 |
|