Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2023 - Herren 10-Ball | Günter Noack |
Kürzel | LMHE10B |
Datum | 30.04.2023 (Spielbeginn am 30.04.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Club Berlin Wilhelm-von-Siemens Str. 16-18 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Albrecht | | Freilos | 30.04.2023 11:00 Uhr |
2 | Andreas Pietack | 5:6 | Michael Götze | 30.04.2023 11:00 Uhr |
3 | Dragan Strbac | 0:6 | Amir Divan | 30.04.2023 11:00 Uhr |
4 | Frank Ploetz | 1:6 | Steffen Schinke | 30.04.2023 11:00 Uhr |
5 | Vincent Ochmann | 6:5 | Matthias Lindner | 30.04.2023 11:00 Uhr |
6 | Günter Noack | 5:6 | Ronnie Hager | 30.04.2023 11:00 Uhr |
7 | Akin Yigit | 6:0 | Manfred Wangrin | 30.04.2023 11:00 Uhr |
8 | Hendrik Franke | 4:6 | Lennart Wegner | 30.04.2023 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 1) | 6:3 | Michael Götze (Gewinner Partie 2) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
10 | Amir Divan (Gewinner Partie 3) | 6:1 | Steffen Schinke (Gewinner Partie 4) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
11 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 5) | 6:4 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 6) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
12 | Akin Yigit (Gewinner Partie 7) | 6:2 | Lennart Wegner (Gewinner Partie 8) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Pietack (Verlierer Partie 2) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
14 | Dragan Strbac (Verlierer Partie 3) | 6:0 | Frank Ploetz (Verlierer Partie 4) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
15 | Matthias Lindner (Verlierer Partie 5) | 6:5 | Günter Noack (Verlierer Partie 6) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
16 | Manfred Wangrin (Verlierer Partie 7) | 5:6 | Hendrik Franke (Verlierer Partie 8) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Pietack (Gewinner Partie 13) | 3:6 | Lennart Wegner (Verlierer Partie 12) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
18 | Dragan Strbac (Gewinner Partie 14) | 0:6 | Ronnie Hager (Verlierer Partie 11) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
19 | Matthias Lindner (Gewinner Partie 15) | 6:4 | Steffen Schinke (Verlierer Partie 10) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
20 | Hendrik Franke (Gewinner Partie 16) | 6:2 | Michael Götze (Verlierer Partie 9) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 9) | 7:2 | Lennart Wegner | 30.04.2023 11:00 Uhr |
22 | Amir Divan (Gewinner Partie 10) | 7:3 | Ronnie Hager | 30.04.2023 11:00 Uhr |
23 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 11) | 3:7 | Hendrik Franke | 30.04.2023 11:00 Uhr |
24 | Akin Yigit (Gewinner Partie 12) | 4:7 | Matthias Lindner | 30.04.2023 11:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 21) | 3:7 | Amir Divan (Gewinner Partie 22) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
26 | Hendrik Franke (Gewinner Partie 23) | 7:3 | Matthias Lindner (Gewinner Partie 24) | 30.04.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Amir Divan (Gewinner Partie 25) | 7:5 | Hendrik Franke (Gewinner Partie 26) | 30.04.2023 11:00 Uhr |