Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Turnier - Young Oldies 14/1e | Andreas Schroer |
Kürzel | YO14/1 |
Datum | 06.11.2011 (Spielbeginn am 06.11.2011 um 10:00 Uhr) |
Location | Clubheim- BPG Linde Mariendorf e.V. Nunsdorfer Ring 25-27 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Schroer | | Freilos |
|
2 | Dieter Ressin | | Freilos |
|
3 | Manfred Günther HS: 4; Aufn.: 13; Ø: 1.08 | 14:60 | Torsten Rimasch HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 4.29 |
|
4 | Michael Lorenz | | Freilos |
|
5 | Olaf Zillmer | | Freilos |
|
6 | Uwe Streit | | Freilos |
|
7 | Uwe Quandt | | Freilos |
|
8 | Klaus-Dieter Müller | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Freilos |
|
10 | Manfred Günther | | Freilos |
|
11 | Freilos | | Freilos |
|
12 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Andreas Schroer HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.83 | 55:25 | Dieter Ressin HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.83 |
|
14 | Torsten Rimasch HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:28 | Michael Lorenz HS: 8; Aufn.: 18; Ø: 1.56 |
|
15 | Olaf Zillmer HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.30 | 39:26 | Uwe Streit HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 0.87 |
|
16 | Uwe Quandt HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.23 | 37:43 | Klaus-Dieter Müller HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.43 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Uwe Streit |
|
18 | Manfred Günther HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.33 | 40:32 | Uwe Quandt HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.07 |
|
19 | Freilos | | Dieter Ressin |
|
20 | Freilos | | Michael Lorenz |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Uwe Streit HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:20 | Manfred Günther HS: 4; Aufn.: 18; Ø: 1.11 |
|
22 | Dieter Ressin HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.17 | 35:56 | Michael Lorenz HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.87 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Andreas Schroer HS: 9; Aufn.: 21; Ø: 2.14 | 45:60 | Torsten Rimasch HS: 11; Aufn.: 21; Ø: 2.86 |
|
24 | Olaf Zillmer HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 1.07 | 32:38 | Klaus-Dieter Müller HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 1.27 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Uwe Streit HS: 13; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 60:46 | Andreas Schroer HS: 12; Aufn.: 29; Ø: 1.59 |
|
26 | Michael Lorenz HS: 5; Aufn.: 24; Ø: 1.29 | 31:60 | Olaf Zillmer HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 2.40 |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Uwe Streit HS: 6; Aufn.: 16; Ø: 1.75 | 28:60 | Olaf Zillmer HS: 12; Aufn.: 16; Ø: 3.75 |
|
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Torsten Rimasch HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:34 | Klaus-Dieter Müller HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 1.55 |
|
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Klaus-Dieter Müller HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.40 | 42:52 | Olaf Zillmer HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.73 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Torsten Rimasch HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.00 | 30:36 | Olaf Zillmer HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.20 |
|
Finale (2) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
31 | Torsten Rimasch HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:38 | Olaf Zillmer HS: 10; Aufn.: 18; Ø: 2.11 |
|