Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - I.Klasse | Lukas Stamm |
Kürzel | DB-KB-1Kl-End |
Datum | 05.05.2018 - 06.05.2018 (Spielbeginn am 05.05.2018 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Witt HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.460 | 23:32 | Klaus Felgenträger HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.640 |
|
2 | Lukas Stamm HS: 3; Aufn.: 48; Ø: 0.833 | 40:19 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 48; Ø: 0.396 |
|
3 | Lukas Stamm HS: 5; Aufn.: 42; Ø: 0.952 | 40:36 | Martin Witt HS: 4; Aufn.: 42; Ø: 0.857 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik HS: 5; Aufn.: 44; Ø: 0.909 | 40:31 | Karsten Witte HS: 5; Aufn.: 44; Ø: 0.705 |
|
2 | Martin Ulbig HS: 6; Aufn.: 31; Ø: 1.290 | 40:35 | Karsten Witte HS: 5; Aufn.: 31; Ø: 1.129 |
|
3 | Martin Ulbig HS: 7; Aufn.: 31; Ø: 0.710 | 22:40 | Hakan Celik HS: 5; Aufn.: 31; Ø: 1.290 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sung Jin Kown HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.680 | 34:40 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.800 |
|
2 | Cengiz Karaca HS: 5; Aufn.: 32; Ø: 1.250 | 40:24 | Dieter Semmler HS: 5; Aufn.: 32; Ø: 0.750 |
|
3 | Cengiz Karaca HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 1.667 | 40:23 | Sung Jin Kown HS: 5; Aufn.: 24; Ø: 0.958 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Selahattin Yigit HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.760 | 38:37 | Ali Ceviz HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.740 |
|
2 | Norbert Roestel HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.333 | 40:16 | Ali Ceviz HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.533 |
|
3 | Norbert Roestel HS: 5; Aufn.: 31; Ø: 1.290 | 40:30 | Selahattin Yigit HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.968 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
4 | Cengiz Karaca | | Freilos |
|
5 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.380 | 19:31 | Karsten Witte HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.620 |
|
6 | Martin Ulbig HS: 7; Aufn.: 42; Ø: 0.952 | 40:36 | Martin Witt HS: 5; Aufn.: 42; Ø: 0.857 |
|
7 | Lukas Stamm | | Freilos |
|
8 | Hakan Celik | | Freilos |
|
9 | Selahattin Yigit HS: 7; Aufn.: 50; Ø: 0.580 | 29:28 | Ali Ceviz HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.560 |
|
10 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.778 | 35:40 | Sung Jin Kown HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.889 |
|
11 | Norbert Roestel | | Freilos |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Cengiz Karaca HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.763 | 29:40 | Karsten Witte HS: 5; Aufn.: 38; Ø: 1.053 |
|
13 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.889 | 40:31 | Lukas Stamm HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.689 |
|
14 | Hakan Celik HS: 5; Aufn.: 38; Ø: 1.053 | 40:26 | Selahattin Yigit HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.684 |
|
15 | Sung Jin Kown HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.280 | 32:40 | Norbert Roestel HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.600 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Karsten Witte HS: 5; Aufn.: 44; Ø: 0.841 | 37:40 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 44; Ø: 0.909 |
|
17 | Hakan Celik HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.784 | 29:40 | Norbert Roestel HS: 5; Aufn.: 37; Ø: 1.081 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
18 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 36; Ø: 0.583 | 21:40 | Norbert Roestel HS: 8; Aufn.: 36; Ø: 1.111 |
|