Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - II.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Andreas Volbracht |
Kürzel | DB-GB-2Kl |
Datum | 31.03.2019 (Spielbeginn am 31.03.2019 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.500 | 25:24 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.480 |
|
2 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.560 | 28:14 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.280 |
|
3 | Andreas Volbracht HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.560 | 28:13 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.260 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 41; Ø: 0.854 | 35:24 | Jens Krause HS: 4; Aufn.: 41; Ø: 0.585 |
|
2 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.480 | 24:30 | Jens Krause HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.600 |
|
3 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.300 | 15:22 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.440 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bernd Szczygiel HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.640 | 32:20 | Mikdat Saylik HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.400 |
|
2 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.600 | 30:31 | Mikdat Saylik HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.620 |
|
3 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.280 | 14:21 | Bernd Szczygiel HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.420 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Peter Täubert HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.680 | 34:23 | Alexander Meyer HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.460 |
|
2 | Robert Braun HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.520 | 26:15 | Alexander Meyer HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.300 |
|
3 | Robert Braun HS: 4; Aufn.: 47; Ø: 0.745 | 35:22 | Peter Täubert HS: 4; Aufn.: 47; Ø: 0.468 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Robert Braun | | Freilos |
|
2 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 39; Ø: 0.436 | 17:35 | Ikrami Attalla HS: 5; Aufn.: 39; Ø: 0.897 |
|
3 | Jens Krause HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.420 | 21:20 | Alexander Meyer HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.400 |
|
4 | Bernd Szczygiel | | Freilos |
|
5 | Andreas Volbracht | | Freilos |
|
6 | Peter Täubert HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.580 | 29:13 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.260 |
|
7 | Mikdat Saylik HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.689 | 31:35 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.778 |
|
8 | Sinan Togar | | Freilos |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.520 | 26:28 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.560 |
|
2 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.520 | 26:23 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.460 |
|
3 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.700 | 35:26 | Peter Täubert HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.520 |
|
4 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 49; Ø: 0.714 | 35:20 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 49; Ø: 0.408 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.500 | 25:28 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.560 |
|
2 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.620 | 31:27 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.540 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Krause HS: 4; Aufn.: 43; Ø: 0.814 | 35:24 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 43; Ø: 0.558 |
|