Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - III. Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) |
|
Kürzel | BM3K |
Datum | 23.03.2024 - 24.03.2024 (Spielbeginn am 23.03.2024 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Mariendorfer Damm 64 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 33; Ø: 0.606 | 20:7 | Bodo Seemann HS: 2; Aufn.: 33; Ø: 0.212 | 23.03.2024 13:20 Uhr |
5 | Wolfgang Bauer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:4 | Bodo Seemann HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.100 | 23.03.2024 15:30 Uhr |
9 | Wolfgang Bauer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:13 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 23.03.2024 17:30 Uhr |
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
2 | Marco Klapötke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:12 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 23.03.2024 13:20 Uhr |
6 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.541 | 20:17 | Sven Remus HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.459 | 23.03.2024 15:30 Uhr |
10 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:17 | Marco Klapötke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 23.03.2024 17:30 Uhr |
Gruppe C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
3 | Michael Kellner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:16 | Olaf Zillmer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 23.03.2024 13:20 Uhr |
7 | Folke Köpping HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.667 | 20:10 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.333 | 23.03.2024 15:30 Uhr |
11 | Folke Köpping HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:5 | Michael Kellner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 23.03.2024 17:30 Uhr |
Gruppe D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
4 | Thomas Jahrke HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:18 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 23.03.2024 13:20 Uhr |
8 | Stefan Biallas HS: 2; Aufn.: 27; Ø: 0.407 | 11:20 | Peter Kaufmann HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 0.741 | 23.03.2024 15:30 Uhr |
12 | Stefan Biallas HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:15 | Thomas Jahrke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 23.03.2024 17:30 Uhr |
Achtelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Peter Kaufmann | | Freilos | 24.03.2024 11:20 Uhr |
14 | Marco Klapötke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:21 | Sven Remus HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 24.03.2024 11:20 Uhr |
15 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:4 | Bodo Seemann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.100 | 24.03.2024 11:20 Uhr |
16 | Freilos | | Kiriakos Caramanis | 24.03.2024 11:20 Uhr |
17 | Wolfgang Bauer | | Freilos | 24.03.2024 11:20 Uhr |
18 | Stefan Biallas HS: 5; Aufn.: 38; Ø: 0.658 | 25:16 | Michael Kellner HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.421 | 24.03.2024 11:20 Uhr |
19 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:17 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 24.03.2024 11:20 Uhr |
20 | Freilos | | Folke Köpping | 24.03.2024 11:20 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:16 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 24.03.2024 13:30 Uhr |
22 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:19 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 24.03.2024 13:30 Uhr |
23 | Wolfgang Bauer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:16 | Stefan Biallas HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 24.03.2024 13:30 Uhr |
24 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:19 | Folke Köpping HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 24.03.2024 13:30 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Peter Kaufmann HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:23 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 24.03.2024 16:00 Uhr |
26 | Stefan Biallas HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:15 | Folke Köpping HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 24.03.2024 16:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Peter Kaufmann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:15 | Stefan Biallas HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 24.03.2024 18:30 Uhr |