Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Qualifikationsturnier - Herren 14/1e |
|
Kürzel | HEQ14/1 |
Datum | 04.09.2011 (Spielbeginn am 04.09.2011 um 11:00 Uhr) |
Location | Billardsalon Q-Club Forster Straße 5 10999 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Albrecht HS: 24; Aufn.: 10; Ø: 3.80 | 38:75 | Benjamin Steffin HS: 25; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
2 | Thomas Engels HS: 4; Aufn.: 9; Ø: 0.89 | 8:75 | Victor Popov HS: 26; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
3 | Patrick Schulz HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2.27 | 50:75 | Michael Kellner HS: 9; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
4 | Andreas Bluhm HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 3.41 | 75:61 | Daniel Ehling HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 2.77 |
|
5 | Jonny Sabo HS: 18; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:34 | Ralf Jurczyk HS: 7; Aufn.: 18; Ø: 1.89 |
|
6 | Sascha Siebert HS: 9; Aufn.: 31; Ø: 1.84 | 57:75 | Andreas Fredrich HS: 10; Aufn.: 32; Ø: 2.34 |
|
7 | Christian Lindner HS: 16; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:41 | Frank Ploetz HS: 16; Aufn.: 13; Ø: 3.15 |
|
8 | Sandijs Vepers HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.80 | 45:75 | Mustafa Özyürük HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 3.00 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ingo Albrecht HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 3.00 | 75:58 | Thomas Engels HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 2.42 |
|
10 | Patrick Schulz HS: 19; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:51 | Daniel Ehling HS: 13; Aufn.: 17; Ø: 3.00 |
|
11 | Ralf Jurczyk HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 1.75 | 42:75 | Sascha Siebert HS: 14; Aufn.: 24; Ø: 3.13 |
|
12 | Frank Ploetz HS: 25; Aufn.: 16; Ø: 4.69 | 75:27 | Sandijs Vepers HS: 7; Aufn.: 16; Ø: 1.69 |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Benjamin Steffin HS: 9; Aufn.: 10; Ø: 4.70 | 47:75 | Victor Popov HS: 54; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
14 | Michael Kellner HS: 13; Aufn.: 32; Ø: 2.34 | 75:72 | Andreas Bluhm HS: 14; Aufn.: 32; Ø: 2.25 |
|
15 | Jonny Sabo HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.75 | 75:21 | Andreas Fredrich HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.05 |
|
16 | Christian Lindner HS: 20; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:11 | Mustafa Özyürük HS: 5; Aufn.: 9; Ø: 1.22 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ingo Albrecht HS: 9; Aufn.: 27; Ø: 2.78 | 75:51 | Andreas Fredrich HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 1.89 |
|
18 | Patrick Schulz HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 2.63 | 50:75 | Mustafa Özyürük HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
19 | Sascha Siebert HS: 9; Aufn.: 20; Ø: 2.35 | 47:75 | Benjamin Steffin HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
20 | Frank Ploetz HS: 20; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:45 | Andreas Bluhm HS: 9; Aufn.: 16; Ø: 2.81 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ingo Albrecht HS: 23; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 75:53 | Mustafa Özyürük HS: 17; Aufn.: 21; Ø: 2.52 |
|
22 | Benjamin Steffin HS: 11; Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 75:52 | Frank Ploetz HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2.36 |
|