Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - III.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Olaf Zillmer |
Kürzel | DB-GB-3Kl |
Datum | 16.02.2020 (Spielbeginn am 16.02.2020 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 32; Ø: 0.625 | 20:13 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 32; Ø: 0.406 |
|
2 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:10 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
3 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:12 | Ingo Albrecht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Olaf Zillmer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:20 | Ingo Jarysch HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
2 | Stefan Biallas HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:15 | Ingo Jarysch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
3 | Stefan Biallas HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:9 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis HS: 5; Aufn.: 32; Ø: 0.625 | 20:10 | Wolfgang Bauer HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.313 |
|
2 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:14 | Wolfgang Bauer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
3 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:9 | Kiriakos Caramanis HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Meyer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:10 | Andreas Gleißner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
2 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 33; Ø: 0.364 | 12:20 | Andreas Gleißner HS: 4; Aufn.: 33; Ø: 0.606 |
|
3 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:11 | Alexander Meyer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Becker | | Freilos |
|
2 | Alexander Meyer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:11 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
3 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:20 | Christoph Schürenberg HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
4 | Freilos | | Andreas Gleißner |
|
5 | Ljupco Resavski | | Freilos |
|
6 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:18 | Wolfgang Bauer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
7 | Stefan Biallas HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:16 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
8 | Freilos | | Ingo Jarysch |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:17 | Alexander Meyer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
2 | Christoph Schürenberg HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:10 | Andreas Gleißner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
3 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:16 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
4 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:16 | Ingo Jarysch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Meyer HS: 4; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:9 | Andreas Gleißner HS: 2; Aufn.: 29; Ø: 0.310 |
|
2 | Kiriakos Caramanis HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:18 | Ingo Jarysch HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Meyer HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.361 | 13:25 | Kiriakos Caramanis HS: 2; Aufn.: 36; Ø: 0.694 |
|