Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - IV. Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Anja Hehre |
Kürzel | BM4K |
Datum | 26.02.2023 (Spielbeginn am 26.02.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stefan Biallas HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.306 | 11:15 | Folke Köpping HS: 2; Aufn.: 36; Ø: 0.417 |
|
2 | Folke Köpping HS: 2; Aufn.: 27; Ø: 0.259 | 7:15 | Stefan Biallas HS: 4; Aufn.: 27; Ø: 0.556 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Anja Hehre HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:5 | Peter Liebing HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 |
|
2 | Heinz-Malon Wolter HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.075 | 3:8 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
3 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.150 | 6:6 | Anja Hehre HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.150 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Axel Kramer HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.150 | 6:11 | Christian Schaffarczyk HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
2 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:10 | Christian Schaffarczyk HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
3 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:10 | Axel Kramer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:12 | Karsten Schleitzer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
2 | Karsten Schleitzer HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.189 | 7:15 | Thomas Jahrke HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.405 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christian Schaffarczyk | | Freilos |
|
2 | Anja Hehre HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:10 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
3 | Folke Köpping | | Freilos |
|
4 | Freilos | | Thomas Jahrke |
|
5 | Stefan Biallas | | Freilos |
|
6 | Karsten Schleitzer | | Freilos |
|
7 | Axel Kramer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:16 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
8 | Freilos | | Peter Liebing |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christian Schaffarczyk HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:8 | Heinz-Malon Wolter HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
2 | Folke Köpping HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:10 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
3 | Stefan Biallas HS: 2; Aufn.: 38; Ø: 0.526 | 20:3 | Karsten Schleitzer HS: 1; Aufn.: 38; Ø: 0.079 |
|
4 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:10 | Peter Liebing HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christian Schaffarczyk HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:17 | Folke Köpping HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
2 | Stefan Biallas HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:6 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.150 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Folke Köpping HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:15 | Stefan Biallas HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|