Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Qualifikationsturnier - Herren 10-Ball | Christoph Clemens |
Kürzel | HEQ10B |
Datum | 04.02.2024 (Spielbeginn am 04.02.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Club Berlin Wilhelm-von-Siemens Str. 16-18 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dragan Njezic | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2 | Anh Tuan Nguyen | 5:3 | Dragan Strbac | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3 | Goran Stankovic | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Steffen Breitkopf | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5 | Ünsal Ögmen | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Ryan McKay | 04.02.2024 11:00 Uhr |
7 | Marko Cica | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Zlatko Dulic | 04.02.2024 11:00 Uhr |
9 | Vitali Vasilioglo | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
10 | Sergej Gorn | 4:5 | James O`Sullivan | 04.02.2024 11:00 Uhr |
11 | Boban Todorovic | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
12 | Freilos | | Steffen Schinke | 04.02.2024 11:00 Uhr |
13 | Vincent Ochmann | | Freilos | 04.02.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos | | Christoph Clemens | 04.02.2024 11:00 Uhr |
15 | Tobias Hellwig | 1:5 | Torsten Gorablenkow | 04.02.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos | | Renée Mattijat | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dragan Njezic (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Anh Tuan Nguyen (Gewinner Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
18 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 3) | 3:5 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
19 | Ünsal Ögmen (Gewinner Partie 5) | 5:4 | Ryan McKay (Gewinner Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
20 | Marko Cica (Gewinner Partie 7) | 3:5 | Zlatko Dulic (Gewinner Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
21 | Vitali Vasilioglo (Gewinner Partie 9) | 0:5 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 10) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
22 | Boban Todorovic (Gewinner Partie 11) | 5:3 | Steffen Schinke (Gewinner Partie 12) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
23 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 13) | 5:4 | Christoph Clemens (Gewinner Partie 14) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
24 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 15) | 5:3 | Renée Mattijat (Gewinner Partie 16) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Dragan Strbac (Verlierer Partie 2) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Sergej Gorn (Verlierer Partie 10) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
32 | Tobias Hellwig (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Dragan Strbac (Gewinner Partie 25) | 4:5 | Renée Mattijat (Verlierer Partie 24) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Christoph Clemens (Verlierer Partie 23) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Steffen Schinke (Verlierer Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Vitali Vasilioglo (Verlierer Partie 21) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
37 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 29) | 5:2 | Marko Cica (Verlierer Partie 20) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Ryan McKay (Verlierer Partie 19) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Goran Stankovic (Verlierer Partie 18) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
40 | Tobias Hellwig (Gewinner Partie 32) | 0:5 | Dragan Njezic (Verlierer Partie 17) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Anh Tuan Nguyen (Gewinner Partie 17) | 3:5 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 18) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
42 | Ünsal Ögmen (Gewinner Partie 19) | 5:2 | Zlatko Dulic (Gewinner Partie 20) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
43 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 21) | 5:0 | Boban Todorovic (Gewinner Partie 22) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
44 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 23) | 5:1 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 24) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Renée Mattijat (Gewinner Partie 33) | 5:4 | Christoph Clemens (Gewinner Partie 34) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
46 | Steffen Schinke (Gewinner Partie 35) | 5:4 | Vitali Vasilioglo (Gewinner Partie 36) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
47 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 37) | 5:0 | Ryan McKay (Gewinner Partie 38) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
48 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 39) | 5:3 | Dragan Njezic (Gewinner Partie 40) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Renée Mattijat (Gewinner Partie 45) | 5:1 | Zlatko Dulic (Verlierer Partie 42) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
50 | Steffen Schinke (Gewinner Partie 46) | 4:5 | Anh Tuan Nguyen (Verlierer Partie 41) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
51 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 47) | 1:5 | Torsten Gorablenkow (Verlierer Partie 44) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
52 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 48) | 4:5 | Boban Todorovic (Verlierer Partie 43) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 41) | 5:3 | Ünsal Ögmen (Gewinner Partie 42) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
54 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 43) | 4:5 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 44) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Renée Mattijat (Gewinner Partie 49) | 4:5 | Anh Tuan Nguyen (Gewinner Partie 50) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
56 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 51) | 5:2 | Boban Todorovic (Gewinner Partie 52) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Anh Tuan Nguyen (Gewinner Partie 55) | 1:5 | James O`Sullivan (Verlierer Partie 54) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
58 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 56) | 5:1 | Ünsal Ögmen (Verlierer Partie 53) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 53) | 5:2 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 54) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 57) | 5:1 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 58) | 04.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 60) | 5:1 | Vincent Ochmann (Verlierer Partie 59) | 04.02.2024 11:00 Uhr |