Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - IV.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) |
|
Kürzel | DB-GB-4Kl |
Datum | 09.02.2020 (Spielbeginn am 09.02.2020 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Kellner HS: 2; Aufn.: 31; Ø: 0.484 | 15:6 | Peter Liebing HS: 1; Aufn.: 31; Ø: 0.194 |
|
2 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:8 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
3 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.250 | 8:15 | Michael Kellner HS: 3; Aufn.: 32; Ø: 0.469 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:14 | Michael Pohl HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
2 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 24; Ø: 0.292 | 7:15 | Michael Pohl HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 0.625 |
|
3 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:11 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:11 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
2 | Werner Stremlow HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:15 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
3 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 21; Ø: 0.429 | 9:15 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 21; Ø: 0.714 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:10 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
2 | Andreas Gleißner HS: 3; Aufn.: 32; Ø: 0.469 | 15:5 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.156 |
|
3 | Andreas Gleißner HS: 3; Aufn.: 33; Ø: 0.455 | 15:8 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 33; Ø: 0.242 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Kellner | | Freilos |
|
2 | Heinz-Malon Wolter HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:9 | Thomas Jahrke HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
3 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:7 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 |
|
4 | Frank Willner | | Freilos |
|
5 | Michael Pohl | | Freilos |
|
6 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:10 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
7 | Lars Büttner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:18 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
8 | Freilos | | Andreas Gleißner |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Kellner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:13 | Thomas Jahrke HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
2 | Zafer Ömerogullari HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:16 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
3 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:10 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
4 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:19 | Andreas Gleißner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Kellner HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.526 | 20:10 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 38; Ø: 0.263 |
|
2 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:14 | Andreas Gleißner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Kellner HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.690 | 20:15 | Andreas Gleißner HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.517 |
|