Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - II.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) |
|
Kürzel | BM2K |
Datum | 05.03.2022 - 06.03.2022 (Spielbeginn am 05.03.2022 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fischer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:10 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
2 | Jens Krause HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.833 | 25:8 | Werner Stremlow HS: 1; Aufn.: 30; Ø: 0.267 |
|
3 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:23 | Andreas Fischer HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:11 | Ingo Jarysch HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
2 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.694 | 25:16 | Ingo Jarysch HS: 4; Aufn.: 36; Ø: 0.444 |
|
3 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:20 | Robert Braun HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:23 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
2 | Christof Benedikt Stein HS: 7; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 25:9 | Klaus Felgenträger HS: 1; Aufn.: 37; Ø: 0.243 |
|
3 | Christof Benedikt Stein HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:15 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Kellner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:16 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
2 | Andreas Volbracht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:12 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
3 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:17 | Michael Kellner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sinan Togar | | Freilos |
|
2 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.675 | 27:26 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.650 |
|
3 | Andreas Fischer HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.811 | 30:11 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.297 |
|
4 | Freilos | | Michael Kellner |
|
5 | Jens Krause | | Freilos |
|
6 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:15 | Ingo Jarysch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
7 | Andreas Volbracht HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:26 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.650 |
|
8 | Freilos | | Christof Benedikt Stein |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:18 | Peter Täubert HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
2 | Andreas Fischer HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:23 | Michael Kellner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
3 | Jens Krause HS: 6; Aufn.: 31; Ø: 0.968 | 30:15 | Robert Braun HS: 2; Aufn.: 31; Ø: 0.484 |
|
4 | Andreas Volbracht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:30 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.750 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 23; Ø: 0.739 | 17:30 | Andreas Fischer HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 1.304 |
|
2 | Jens Krause HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:27 | Christof Benedikt Stein HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.675 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fischer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:23 | Christof Benedikt Stein HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|