Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2024 - Herren 10-Ball | Cajus Kaufmann |
Kürzel | LMHE10B |
Datum | 26.05.2024 (Spielbeginn am 26.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Club Berlin Wilhelm-von-Siemens Str. 16-18 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Amir Divan | | Freilos | 26.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Cajus Kaufmann | 3:6 | James O`Sullivan | 26.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Marco Venditti | 6:4 | Hussain Haidari | 26.05.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Akin Yigit | 26.05.2024 11:00 Uhr |
5 | Matthias Lindner | | Freilos | 26.05.2024 11:00 Uhr |
6 | Torsten Gorablenkow | 6:4 | Dejan Stankovic | 26.05.2024 11:00 Uhr |
7 | Vincent Ochmann | 0:6 | Steffen Breitkopf | 26.05.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Ingo Albrecht | 26.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Amir Divan (Gewinner Partie 1) | 6:5 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 2) | 26.05.2024 12:15 Uhr |
10 | Marco Venditti (Gewinner Partie 3) | 6:2 | Akin Yigit (Gewinner Partie 4) | 26.05.2024 12:15 Uhr |
11 | Matthias Lindner (Gewinner Partie 5) | 4:6 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 6) | 26.05.2024 12:15 Uhr |
12 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 7) | 2:6 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 8) | 26.05.2024 12:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Cajus Kaufmann (Verlierer Partie 2) | 26.05.2024 12:15 Uhr |
14 | Hussain Haidari (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 26.05.2024 12:15 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Dejan Stankovic (Verlierer Partie 6) | 26.05.2024 12:15 Uhr |
16 | Vincent Ochmann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 26.05.2024 12:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Cajus Kaufmann (Gewinner Partie 13) | 2:6 | Steffen Breitkopf (Verlierer Partie 12) | 26.05.2024 13:30 Uhr |
18 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 14) | 5:6 | Matthias Lindner (Verlierer Partie 11) | 26.05.2024 13:30 Uhr |
19 | Dejan Stankovic (Gewinner Partie 15) | 6:4 | Akin Yigit (Verlierer Partie 10) | 26.05.2024 13:30 Uhr |
20 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 16) | 6:2 | James O`Sullivan (Verlierer Partie 9) | 26.05.2024 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Amir Divan (Gewinner Partie 9) | 6:1 | Marco Venditti (Gewinner Partie 10) | 26.05.2024 14:45 Uhr |
22 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 11) | 2:6 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 12) | 26.05.2024 14:45 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 17) | 6:1 | Matthias Lindner (Gewinner Partie 18) | 26.05.2024 14:45 Uhr |
24 | Dejan Stankovic (Gewinner Partie 19) | 5:6 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 20) | 26.05.2024 14:45 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 23) | 6:4 | Marco Venditti (Verlierer Partie 21) | 26.05.2024 16:00 Uhr |
26 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 24) | 6:0 | Torsten Gorablenkow (Verlierer Partie 22) | 26.05.2024 16:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Amir Divan (Gewinner Partie 21) | 7:0 | Vincent Ochmann | 26.05.2024 17:30 Uhr |
28 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 22) | 6:7 | Steffen Breitkopf | 26.05.2024 17:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Amir Divan (Gewinner Partie 27) | 6:7 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 28) | 26.05.2024 19:00 Uhr |