Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Turnier - Senioren 14/1e | Bernd Krüger |
Kürzel | SE14/1 |
Datum | 28.01.2018 (Spielbeginn am 28.01.2018 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - PBC Buffalos Berliner Str. 39 13507 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Willner | | Freilos |
|
2 | Odilo Gauda | | Freilos |
|
3 | Steffen Schinke HS: 9; Aufn.: 32; Ø: 1.13 | 36:75 | Erhard Bösel HS: 7; Aufn.: 32; Ø: 2.34 |
|
4 | Malte Schuchert | | Freilos |
|
5 | Michel Hallmann | | Freilos |
|
6 | Bernd Krüger HS: 9; Aufn.: 26; Ø: 1.92 | 50:75 | Thomas Geisler HS: 17; Aufn.: 27; Ø: 2.78 |
|
7 | Thorsten Praulinsch | | Freilos |
|
8 | Jens Timmermann | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Freilos |
|
10 | Steffen Schinke | | Freilos |
|
11 | Freilos | | Bernd Krüger |
|
12 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Frank Willner HS: 26; Aufn.: 22; Ø: 3.41 | 75:53 | Odilo Gauda HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 2.41 |
|
14 | Erhard Bösel HS: 12; Aufn.: 28; Ø: 2.68 | 75:24 | Malte Schuchert HS: 6; Aufn.: 28; Ø: 0.86 |
|
15 | Michel Hallmann HS: 11; Aufn.: 31; Ø: 2.42 | 75:26 | Thomas Geisler HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 0.87 |
|
16 | Thorsten Praulinsch HS: 11; Aufn.: 19; Ø: 2.47 | 47:75 | Jens Timmermann HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Thomas Geisler |
|
18 | Steffen Schinke HS: 16; Aufn.: 34; Ø: 2.21 | 75:39 | Thorsten Praulinsch HS: 10; Aufn.: 34; Ø: 1.15 |
|
19 | Bernd Krüger HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 1.08 | 43:9 | Odilo Gauda HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.23 |
|
20 | Freilos | | Malte Schuchert |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Thomas Geisler HS: 18; Aufn.: 28; Ø: 2.68 | 75:50 | Steffen Schinke HS: 12; Aufn.: 28; Ø: 1.79 |
|
22 | Bernd Krüger HS: 9; Aufn.: 40; Ø: 1.73 | 69:67 | Malte Schuchert HS: 10; Aufn.: 40; Ø: 1.68 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Frank Willner HS: 28; Aufn.: 12; Ø: 6.25 | 75:22 | Erhard Bösel HS: 9; Aufn.: 12; Ø: 1.83 |
|
24 | Michel Hallmann HS: 16; Aufn.: 34; Ø: 2.06 | 70:75 | Jens Timmermann HS: 18; Aufn.: 34; Ø: 2.21 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Geisler HS: 11; Aufn.: 39; Ø: 1.92 | 75:48 | Erhard Bösel HS: 8; Aufn.: 38; Ø: 1.26 |
|
26 | Bernd Krüger HS: 10; Aufn.: 28; Ø: 2.00 | 56:75 | Michel Hallmann HS: 11; Aufn.: 28; Ø: 2.68 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Frank Willner HS: 31; Aufn.: 16; Ø: 5.25 | 84:100 | Michel Hallmann HS: 26; Aufn.: 17; Ø: 5.88 |
|
28 | Jens Timmermann HS: 27; Aufn.: 25; Ø: 4.00 | 100:68 | Thomas Geisler HS: 10; Aufn.: 24; Ø: 2.83 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Michel Hallmann HS: 12; Aufn.: 39; Ø: 2.41 | 94:100 | Jens Timmermann HS: 18; Aufn.: 39; Ø: 2.56 |
|