Geschlecht | |
|
Turnier | BM Dreiband III.Klasse |
|
Kürzel | Dr.gr. |
Datum | 05.03.2016 (Spielbeginn am 05.03.2016 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:20 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
2 | Paul Seßler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:20 | Ralf Pallasch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
3 | Ralf Pallasch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:23 | Ikrami Attalla HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
4 | Bernd Szczygiel HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.000 | 25:18 | Mikdat Saylik HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.720 |
|
5 | Ralf Pallasch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:17 | Mikdat Saylik HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
6 | Paul Seßler HS: 5; Aufn.: 32; Ø: 0.781 | 25:25 | Ikrami Attalla HS: 6; Aufn.: 32; Ø: 0.781 |
|
7 | Paul Seßler HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 25:12 | Mikdat Saylik HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.324 |
|
8 | Ralf Pallasch HS: 8; Aufn.: 36; Ø: 0.694 | 25:24 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.667 |
|
9 | Paul Seßler HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:25 | Bernd Szczygiel HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.625 |
|
10 | Ikrami Attalla HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:13 | Mikdat Saylik HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.710 | 22:25 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.806 |
|
2 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:10 | René Linke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
3 | Sinan Togar HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:19 | René Linke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
4 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:23 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
5 | Peter Täubert HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:16 | René Linke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
6 | Sinan Togar HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:9 | Sven Remus HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
7 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:15 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
8 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 25:17 | René Linke HS: 6; Aufn.: 37; Ø: 0.459 |
|
9 | Sven Remus HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:19 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
10 | Peter Täubert HS: 6; Aufn.: 31; Ø: 0.677 | 21:25 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 31; Ø: 0.806 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Ikrami Attalla HS: 6; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:10 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.345 |
|
12 | Klaus Felgenträger HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:17 | Paul Seßler HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 42; Ø: 0.476 | 20:22 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 42; Ø: 0.524 |
|