Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Turnier - Senioren 14/1e |
|
Kürzel | SE14/1 |
Datum | 18.09.2016 (Spielbeginn am 18.09.2016 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bernd Krüger | | Freilos |
|
2 | Odilo Gauda HS: 14; Aufn.: 40; Ø: 1.78 | 71:66 | Axel Kramer HS: 12; Aufn.: 40; Ø: 1.65 |
|
3 | Thorsten Praulinsch HS: 34; Aufn.: 14; Ø: 5.36 | 75:49 | Erhard Bösel HS: 24; Aufn.: 14; Ø: 3.50 |
|
4 | Steffen Schinke HS: 8; Aufn.: 11; Ø: 2.55 | 28:75 | Frank Willner HS: 26; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
5 | Michel Hallmann | | Freilos |
|
6 | Malte Schuchert HS: 23; Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 75:57 | Alexander Gerhardt HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.59 |
|
7 | Thomas Fritzsch HS: 21; Aufn.: 25; Ø: 3.00 | 75:38 | Christian Lindner HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.52 |
|
8 | Andreas Moser | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Axel Kramer |
|
10 | Erhard Bösel HS: 6; Aufn.: 32; Ø: 2.03 | 65:75 | Steffen Schinke HS: 10; Aufn.: 33; Ø: 2.27 |
|
11 | Freilos | | Alexander Gerhardt |
|
12 | Christian Lindner | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Bernd Krüger HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 1.41 | 31:75 | Odilo Gauda HS: 9; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
14 | Thorsten Praulinsch HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 3.73 | 56:75 | Frank Willner HS: 16; Aufn.: 15; Ø: 5.00 |
|
15 | Michel Hallmann HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:44 | Malte Schuchert HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 2.44 |
|
16 | Thomas Fritzsch HS: 15; Aufn.: 27; Ø: 2.78 | 75:35 | Andreas Moser HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 1.30 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Axel Kramer HS: 9; Aufn.: 23; Ø: 1.48 | 34:75 | Malte Schuchert HS: 20; Aufn.: 24; Ø: 3.13 |
|
18 | Steffen Schinke HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:45 | Andreas Moser HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 2.50 |
|
19 | Alexander Gerhardt HS: 15; Aufn.: 26; Ø: 2.88 | 75:48 | Bernd Krüger HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 1.92 |
|
20 | Christian Lindner HS: 18; Aufn.: 25; Ø: 2.12 | 53:75 | Thorsten Praulinsch HS: 14; Aufn.: 26; Ø: 2.88 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Malte Schuchert HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:59 | Steffen Schinke HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 3.93 |
|
22 | Alexander Gerhardt HS: 14; Aufn.: 11; Ø: 4.18 | 46:75 | Thorsten Praulinsch HS: 24; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Odilo Gauda Aufn.: 0 | 0:75 | Frank Willner HS: 75; Aufn.: 1 |
|
24 | Michel Hallmann HS: 17; Aufn.: 20; Ø: 2.10 | 42:75 | Thomas Fritzsch HS: 18; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Malte Schuchert HS: 11; Aufn.: 29; Ø: 2.59 | 75:57 | Odilo Gauda HS: 18; Aufn.: 28; Ø: 2.04 |
|
26 | Thorsten Praulinsch HS: 29; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:36 | Michel Hallmann HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.12 |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Malte Schuchert HS: 8; Aufn.: 18; Ø: 1.78 | 32:75 | Thorsten Praulinsch HS: 23; Aufn.: 18; Ø: 4.17 |
|
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Frank Willner HS: 24; Aufn.: 17; Ø: 4.41 | 75:60 | Thomas Fritzsch HS: 26; Aufn.: 17; Ø: 3.53 |
|
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thomas Fritzsch | 0:0 | Thorsten Praulinsch |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Frank Willner HS: 28; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:65 | Thorsten Praulinsch HS: 18; Aufn.: 8; Ø: 8.13 |
|