Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - IV.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Dieter Hermann |
Kürzel | DB-GB-4Kl |
Datum | 17.02.2019 (Spielbeginn am 17.02.2019 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gerhard Konn HS: 2; Aufn.: 38; Ø: 0.368 | 14:20 | Thomas Jahrke HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.526 |
|
2 | Ralf Sänger HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:14 | Thomas Jahrke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
3 | Ralf Sänger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:10 | Gerhard Konn HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Albrecht | | Freilos |
|
2 | Ingo Albrecht | | Freilos |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Heene HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:13 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
2 | Wolfgang Bauer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:5 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.125 |
|
3 | Wolfgang Bauer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:10 | Michael Heene HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:7 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 |
|
2 | Christoph Schürenberg HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:12 | Lars Büttner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
3 | Christoph Schürenberg HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:15 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Thomas Jahrke | | Freilos |
|
14 | Michael Heene HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:7 | Dieter Hermann HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.175 |
|
15 | Ralf Sänger | | Freilos |
|
16 | Ingo Albrecht | | Freilos |
|
17 | Christoph Schürenberg | | Freilos |
|
18 | Olaf Zillmer | | Freilos |
|
19 | Gerhard Konn HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:20 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
20 | Wolfgang Bauer | | Freilos |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Thomas Jahrke HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:15 | Michael Heene HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
22 | Ralf Sänger HS: 2; Aufn.: 36; Ø: 0.389 | 14:20 | Ingo Albrecht HS: 2; Aufn.: 36; Ø: 0.556 |
|
23 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:18 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
24 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:11 | Wolfgang Bauer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Michael Heene HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:16 | Ingo Albrecht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
26 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 34; Ø: 0.588 | 20:15 | Lars Büttner HS: 3; Aufn.: 34; Ø: 0.441 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ingo Albrecht HS: 2; Aufn.: 31; Ø: 0.355 | 11:20 | Olaf Zillmer HS: 5; Aufn.: 31; Ø: 0.645 |
|