Geschlecht | |
|
Turnier | 2.Turnier - Young Oldies 14/1e |
|
Kürzel | YO14/1 |
Datum | 21.11.2010 (Spielbeginn am 21.11.2010 um 10:00 Uhr) |
Location | Clubheim- BPG Linde Mariendorf e.V. Nunsdorfer Ring 25-27 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Wolfgang Göndöcs | | Freilos |
|
2 | Olaf Zillmer | | Freilos |
|
3 | Manfred Günther HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.00 | 30:36 | Michael Lorenz HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 1.20 |
|
4 | Klaus-Dieter Müller | | Freilos |
|
5 | Torsten Rimasch | | Freilos |
|
6 | Axel Kramer | | Freilos |
|
7 | Ralf Jurczyk | | Freilos |
|
8 | Uwe Quandt | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Freilos |
|
10 | Manfred Günther | | Freilos |
|
11 | Freilos | | Freilos |
|
12 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Wolfgang Göndöcs HS: 18; Aufn.: 21; Ø: 2.86 | 60:46 | Olaf Zillmer HS: 9; Aufn.: 21; Ø: 2.19 |
|
14 | Michael Lorenz HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.57 | 47:42 | Klaus-Dieter Müller HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.40 |
|
15 | Torsten Rimasch HS: 18; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 60:22 | Axel Kramer HS: 7; Aufn.: 20; Ø: 1.10 |
|
16 | Ralf Jurczyk HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 2.40 | 60:40 | Uwe Quandt HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.60 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Axel Kramer |
|
18 | Manfred Günther HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 0.93 | 28:53 | Uwe Quandt HS: 14; Aufn.: 30; Ø: 1.77 |
|
19 | Freilos | | Olaf Zillmer |
|
20 | Freilos | | Klaus-Dieter Müller |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Axel Kramer HS: 5; Aufn.: 17; Ø: 1.35 | 23:60 | Uwe Quandt HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 3.33 |
|
22 | Olaf Zillmer HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.13 | 34:35 | Klaus-Dieter Müller HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.17 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Wolfgang Göndöcs HS: 11; Aufn.: 23; Ø: 2.61 | 60:33 | Michael Lorenz HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.43 |
|
24 | Torsten Rimasch HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.83 | 55:51 | Ralf Jurczyk HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.70 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Uwe Quandt HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 2.61 | 60:24 | Michael Lorenz HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 1.09 |
|
26 | Klaus-Dieter Müller HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 1.43 | 33:60 | Ralf Jurczyk HS: 11; Aufn.: 23; Ø: 2.61 |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Uwe Quandt HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.57 | 36:60 | Ralf Jurczyk HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 2.50 |
|
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Wolfgang Göndöcs HS: 10; Aufn.: 28; Ø: 2.14 | 60:52 | Torsten Rimasch HS: 14; Aufn.: 28; Ø: 1.86 |
|
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Torsten Rimasch HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 2.65 | 53:60 | Ralf Jurczyk HS: 14; Aufn.: 21; Ø: 2.86 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Wolfgang Göndöcs HS: 9; Aufn.: 29; Ø: 2.07 | 60:26 | Ralf Jurczyk HS: 9; Aufn.: 28; Ø: 0.93 |
|