Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2024 - Herren 8-Ball |
|
Kürzel | LMHE8B |
Datum | 03.03.2024 (Spielbeginn am 03.03.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Club Berlin Wilhelm-von-Siemens Str. 16-18 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Albrecht | | Freilos | 03.03.2024 11:00 Uhr |
2 | James O`Sullivan | 5:6 | Hussain Haidari | 03.03.2024 11:00 Uhr |
3 | Steffen Breitkopf | 6:3 | Marko Cica | 03.03.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Boban Todorovic | 03.03.2024 11:00 Uhr |
5 | Amir Divan | | Freilos | 03.03.2024 11:00 Uhr |
6 | Ronnie Hager | 3:6 | Marco Venditti | 03.03.2024 11:00 Uhr |
7 | Sandro Zschunke | 2:6 | Andre Lackner | 03.03.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Vincent Ochmann | 03.03.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 1) | 6:4 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 2) | 03.03.2024 12:15 Uhr |
10 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 3) | 6:5 | Boban Todorovic (Gewinner Partie 4) | 03.03.2024 12:15 Uhr |
11 | Amir Divan (Gewinner Partie 5) | 6:2 | Marco Venditti (Gewinner Partie 6) | 03.03.2024 12:15 Uhr |
12 | Andre Lackner (Gewinner Partie 7) | 6:2 | Vincent Ochmann (Gewinner Partie 8) | 03.03.2024 12:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | James O`Sullivan (Verlierer Partie 2) | 03.03.2024 12:15 Uhr |
14 | Marko Cica (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 03.03.2024 12:15 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ronnie Hager (Verlierer Partie 6) | 03.03.2024 12:15 Uhr |
16 | Sandro Zschunke (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 03.03.2024 12:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 13) | 6:1 | Vincent Ochmann (Verlierer Partie 12) | 03.03.2024 13:30 Uhr |
18 | Marko Cica (Gewinner Partie 14) | 4:6 | Marco Venditti (Verlierer Partie 11) | 03.03.2024 13:30 Uhr |
19 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 15) | 6:4 | Boban Todorovic (Verlierer Partie 10) | 03.03.2024 13:30 Uhr |
20 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 16) | 6:1 | Hussain Haidari (Verlierer Partie 9) | 03.03.2024 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 9) | 6:3 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 10) | 03.03.2024 14:45 Uhr |
22 | Amir Divan (Gewinner Partie 11) | 1:6 | Andre Lackner (Gewinner Partie 12) | 03.03.2024 14:45 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 17) | 6:5 | Marco Venditti (Gewinner Partie 18) | 03.03.2024 14:45 Uhr |
24 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 19) | 3:6 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 20) | 03.03.2024 14:45 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 23) | 3:6 | Steffen Breitkopf (Verlierer Partie 21) | 03.03.2024 16:00 Uhr |
26 | Sandro Zschunke (Gewinner Partie 24) | 2:6 | Amir Divan (Verlierer Partie 22) | 03.03.2024 16:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 21) | 7:3 | Amir Divan | 03.03.2024 18:00 Uhr |
28 | Andre Lackner (Gewinner Partie 22) | 7:3 | Steffen Breitkopf | 03.03.2024 18:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 27) | 5:7 | Andre Lackner (Gewinner Partie 28) | 03.03.2024 19:30 Uhr |