Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - III Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Ljupco Resavski |
Kürzel | BM3K |
Datum | 11.03.2023 - 12.03.2023 (Spielbeginn am 11.03.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:10 | Christian Schaffarczyk HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
2 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:8 | Christian Schaffarczyk HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
3 | Andreas Becker HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:9 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:10 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
2 | Ingo Jarysch HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:14 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
3 | Ingo Jarysch HS: 4; Aufn.: 21; Ø: 0.952 | 20:11 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 21; Ø: 0.524 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:12 | Folke Köpping HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
2 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:16 | Folke Köpping HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
3 | Kiriakos Caramanis HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:13 | Michael Pohl HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ljupco Resavski HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:17 | Stefan Biallas HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
2 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:14 | Stefan Biallas HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
3 | Olaf Zillmer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:19 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Jarysch | | Freilos |
|
2 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:18 | Kiriakos Caramanis HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
3 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:12 | Christian Schaffarczyk HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
4 | Michael Pohl | | Freilos |
|
5 | Stefan Biallas | | Freilos |
|
6 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:17 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
7 | Folke Köpping HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:15 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
8 | Andreas Becker | | Freilos |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Jarysch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:21 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 |
|
2 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:16 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
3 | Stefan Biallas HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:17 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
4 | Folke Köpping HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:19 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:16 | Michael Pohl HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
2 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:12 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:15 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|