Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Qualifikationsturnier - Herren 14/1e | Benjamin Müller |
Kürzel | HEQ14/1 |
Datum | 16.09.2018 (Spielbeginn am 16.09.2018 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stefan Sinschek | | Freilos |
|
2 | Matthias Lindner | | Freilos |
|
3 | Edin Poturovic HS: 12; Aufn.: 14; Ø: 2.57 | 36:75 | Robin Rudolph HS: 19; Aufn.: 15; Ø: 5.00 |
|
4 | Renée Mattijat | | Freilos |
|
5 | Stephan Weihnacht | | Freilos |
|
6 | Jan Michaelis | | Freilos |
|
7 | Andreas Fredrich | | Freilos |
|
8 | Hussain Haidari | | Freilos |
|
9 | Torsten Gorablenkow | | Freilos |
|
10 | Marc Wolff | | Freilos |
|
11 | Damian Ziuber | | Freilos |
|
12 | Pierre Tröschel-Dörfert | | Freilos |
|
13 | Manfred Wangrin | | Freilos |
|
14 | Justin Zahn | | Freilos |
|
15 | Lars Büttner | | Freilos |
|
16 | Benjamin Müller | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Freilos |
|
18 | Edin Poturovic | | Freilos |
|
19 | Freilos | | Freilos |
|
20 | Freilos | | Freilos |
|
21 | Freilos | | Freilos |
|
22 | Freilos | | Freilos |
|
23 | Freilos | | Freilos |
|
24 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Stefan Sinschek HS: 13; Aufn.: 26; Ø: 2.88 | 75:42 | Matthias Lindner HS: 16; Aufn.: 25; Ø: 1.68 |
|
26 | Robin Rudolph HS: 25; Aufn.: 10; Ø: 7.50 | 75:61 | Renée Mattijat HS: 34; Aufn.: 10; Ø: 6.10 |
|
27 | Stephan Weihnacht HS: 40; Aufn.: 5; Ø: 15.00 | 75:15 | Jan Michaelis HS: 7; Aufn.: 5; Ø: 3.00 |
|
28 | Andreas Fredrich HS: 35; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:41 | Hussain Haidari HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 1.78 |
|
29 | Torsten Gorablenkow HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 4.69 | 75:41 | Marc Wolff HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.73 |
|
30 | Damian Ziuber HS: 6; Aufn.: 5; Ø: 1.40 | 7:75 | Pierre Tröschel-Dörfert HS: 28; Aufn.: 5; Ø: 15.00 |
|
31 | Manfred Wangrin HS: 15; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 75:41 | Justin Zahn HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 2.05 |
|
32 | Lars Büttner HS: 11; Aufn.: 27; Ø: 2.78 | 75:67 | Benjamin Müller HS: 13; Aufn.: 26; Ø: 2.58 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Freilos | | Marc Wolff |
|
34 | Edin Poturovic HS: 15; Aufn.: 10; Ø: 5.00 | 50:75 | Damian Ziuber HS: 68; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
35 | Freilos | | Justin Zahn |
|
36 | Freilos | | Benjamin Müller |
|
37 | Freilos | | Matthias Lindner |
|
38 | Freilos | | Renée Mattijat |
|
39 | Freilos | | Jan Michaelis |
|
40 | Freilos | | Hussain Haidari |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Marc Wolff HS: 13; Aufn.: 9; Ø: 4.67 | 42:75 | Damian Ziuber HS: 15; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
42 | Justin Zahn HS: 6; Aufn.: 21; Ø: 1.38 | 29:75 | Benjamin Müller HS: 15; Aufn.: 22; Ø: 3.41 |
|
43 | Matthias Lindner HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 60:75 | Renée Mattijat HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
44 | Jan Michaelis HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 3.41 | 75:72 | Hussain Haidari HS: 16; Aufn.: 21; Ø: 3.43 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Stefan Sinschek HS: 20; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:28 | Robin Rudolph HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 1.87 |
|
46 | Stephan Weihnacht HS: 34; Aufn.: 12; Ø: 6.25 | 75:57 | Andreas Fredrich HS: 14; Aufn.: 12; Ø: 4.75 |
|
47 | Torsten Gorablenkow HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 2.75 | 44:75 | Pierre Tröschel-Dörfert HS: 29; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
48 | Manfred Wangrin HS: 21; Aufn.: 10; Ø: 5.50 | 55:75 | Lars Büttner HS: 27; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Damian Ziuber HS: 18; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:55 | Robin Rudolph HS: 25; Aufn.: 13; Ø: 4.23 |
|
50 | Benjamin Müller HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:29 | Andreas Fredrich HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 1.93 |
|
51 | Renée Mattijat HS: 40; Aufn.: 8; Ø: 9.38 | 75:12 | Torsten Gorablenkow HS: 7; Aufn.: 7; Ø: 1.71 |
|
52 | Jan Michaelis HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 2.65 | 53:75 | Manfred Wangrin HS: 29; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|