Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - Senioren |
|
Kürzel | BM3BSEN |
Datum | 23.04.2022 - 24.04.2022 (Spielbeginn am 23.04.2022 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Dobrileit HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:12 | Ralf Sänger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
2 | Martin Ulbig HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:19 | Ralf Sänger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
3 | Martin Ulbig HS: 5; Aufn.: 21; Ø: 1.190 | 25:11 | Michael Dobrileit HS: 4; Aufn.: 21; Ø: 0.524 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Selahattin Yigit HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 0.962 | 25:9 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 26; Ø: 0.346 |
|
2 | Peter Täubert HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:14 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
3 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:25 | Selahattin Yigit HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.625 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:11 | Thomas Jahrke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
2 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 32; Ø: 0.781 | 25:8 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.250 |
|
3 | Dieter Semmler HS: 5; Aufn.: 33; Ø: 0.758 | 25:14 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 33; Ø: 0.424 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:4 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.100 |
|
2 | Christof Benedikt Stein HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:4 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.100 |
|
3 | Christof Benedikt Stein HS: 8; Aufn.: 23; Ø: 1.087 | 25:8 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 23; Ø: 0.348 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christof Benedikt Stein | | Freilos |
|
2 | Ljupco Resavski HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:3 | Ralf Sänger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.075 |
|
3 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:8 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
4 | Freilos | | Martin Ulbig |
|
5 | Selahattin Yigit | | Freilos |
|
6 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:19 | Thomas Jahrke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
7 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:20 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
8 | Freilos | | Dieter Semmler |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christof Benedikt Stein HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:20 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
2 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:23 | Martin Ulbig HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
3 | Selahattin Yigit HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 1.190 | 25:3 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 21; Ø: 0.143 |
|
4 | Michael Pohl HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.432 | 16:25 | Dieter Semmler HS: 5; Aufn.: 37; Ø: 0.676 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christof Benedikt Stein HS: 5; Aufn.: 36; Ø: 0.694 | 25:14 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.389 |
|
2 | Selahattin Yigit HS: 5; Aufn.: 34; Ø: 0.735 | 25:23 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 34; Ø: 0.676 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 36; Ø: 0.694 | 25:25 | Selahattin Yigit HS: 4; Aufn.: 36; Ø: 0.694 |
|