Geschlecht | |
|
Turnier | Berliner Pokal Meisterschaft 2019 - Endrunde | Fuat Görmez |
Kürzel | DB-Pokal-GB |
Datum | 14.12.2019 - 15.12.2019 (Spielbeginn am 14.12.2019 um 12:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Selahattin Yigit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.650 | 26:16 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
2 | Selahattin Yigit HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.938 | 30:9 | Kiriakos Caramanis HS: 1; Aufn.: 32; Ø: 0.281 |
|
3 | Michael Pohl HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:12 | Kiriakos Caramanis HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Volbracht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.675 | 27:16 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
2 | Andreas Volbracht HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:9 | Ljupco Resavski HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
3 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:11 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:17 | Jens Krause HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
2 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:23 | Dieter Semmler HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
3 | Jens Krause HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:27 | Dieter Semmler HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.675 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Gleißner HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:15 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
2 | Andreas Gleißner HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:30 | Christof Benedikt Stein HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.750 |
|
3 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:23 | Christof Benedikt Stein HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
GRUPPE E |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sinan Togar HS: 2; Aufn.: 28; Ø: 0.536 | 15:30 | Fuat Görmez HS: 2; Aufn.: 28; Ø: 1.071 |
|
2 | Sinan Togar HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.469 | 15:30 | Hakan Celik HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.938 |
|
3 | Fuat Görmez HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.938 | 30:21 | Hakan Celik HS: 2; Aufn.: 32; Ø: 0.656 |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christof Benedikt Stein HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:20 | Andreas Volbracht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
2 | Selahattin Yigit HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.919 | 34:35 | Dieter Semmler HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.946 |
|
3 | Fuat Görmez HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:32 | Hakan Celik HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.800 |
|
4 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:9 | Sven Remus HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Volbracht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.750 | 30:20 | Dieter Semmler HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
2 | Hakan Celik HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.950 | 38:16 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Volbracht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.775 | 31:40 | Hakan Celik HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 1.000 |
|