Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Turnier - Young Oldies 14/1e | Manfred Günther |
Kürzel | YO14/1 |
Datum | 12.09.2010 (Spielbeginn am 12.09.2010 um 10:00 Uhr) |
Location | Clubheim- BPG Linde Mariendorf e.V. Nunsdorfer Ring 25-27 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Wolfgang Göndöcs | | Freilos |
|
2 | Olaf Zillmer HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 2.61 | 60:17 | Manfred Günther HS: 4; Aufn.: 22; Ø: 0.77 |
|
3 | Torsten Rimasch | | Freilos |
|
4 | Uwe Quandt | | Freilos |
|
5 | Ralf Jurczyk | | Freilos |
|
6 | Axel Kramer | | Freilos |
|
7 | Klaus-Dieter Müller | | Freilos |
|
8 | Michael Lorenz | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Manfred Günther |
|
10 | Freilos | | Freilos |
|
11 | Freilos | | Freilos |
|
12 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Wolfgang Göndöcs HS: 15; Aufn.: 30; Ø: 1.60 | 48:41 | Olaf Zillmer HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.37 |
|
14 | Torsten Rimasch HS: 15; Aufn.: 30; Ø: 1.87 | 56:47 | Uwe Quandt HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.57 |
|
15 | Ralf Jurczyk HS: 17; Aufn.: 18; Ø: 3.33 | 60:25 | Axel Kramer HS: 5; Aufn.: 18; Ø: 1.39 |
|
16 | Klaus-Dieter Müller HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.60 | 48:34 | Michael Lorenz HS: 6; Aufn.: 30; Ø: 1.13 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Manfred Günther HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.40 | 12:39 | Axel Kramer HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.30 |
|
18 | Freilos | | Michael Lorenz |
|
19 | Freilos | | Olaf Zillmer |
|
20 | Freilos | | Uwe Quandt |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Axel Kramer HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.47 | 44:36 | Michael Lorenz HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.20 |
|
22 | Olaf Zillmer HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.83 | 55:60 | Uwe Quandt HS: 11; Aufn.: 30; Ø: 2.00 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Wolfgang Göndöcs HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:29 | Torsten Rimasch HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 1.32 |
|
24 | Ralf Jurczyk HS: 10; Aufn.: 24; Ø: 2.50 | 60:35 | Klaus-Dieter Müller HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.52 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Axel Kramer HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 1.38 | 36:60 | Torsten Rimasch HS: 9; Aufn.: 26; Ø: 2.31 |
|
26 | Uwe Quandt HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.17 | 35:41 | Klaus-Dieter Müller HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 1.37 |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Torsten Rimasch HS: 14; Aufn.: 26; Ø: 2.31 | 60:31 | Klaus-Dieter Müller HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.24 |
|
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Wolfgang Göndöcs HS: 16; Aufn.: 19; Ø: 3.16 | 60:44 | Ralf Jurczyk HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 2.32 |
|
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Ralf Jurczyk HS: 18; Aufn.: 26; Ø: 1.96 | 51:60 | Torsten Rimasch HS: 15; Aufn.: 26; Ø: 2.31 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Wolfgang Göndöcs HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 60:23 | Torsten Rimasch HS: 7; Aufn.: 19; Ø: 1.21 |
|