Geschlecht | |
|
Turnier | Berliner Meisterschaft Freie Partie 7. Klasse | Wolfgang Sanke |
Kürzel | FPkl |
Datum | 05.10.2007 - 06.10.2007 (Spielbeginn am 05.10.2007 um 19:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billardfalken Rosestrasse 24-26 12425 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Rolf Dittmann HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2.27 | 50:38 | Uwe Loew HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 1.72 |
|
2 | Rolf Dittmann HS: 7; Aufn.: 22; Ø: 1.81 | 40:50 | Frank Pietsch HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 2.27 |
|
3 | Rolf Dittmann HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.08 | 27:43 | Gerhard Konn HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.72 |
|
4 | Rolf Dittmann HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 0.80 | 20:43 | Lukas Stamm HS: 8; Aufn.: 25; Ø: 1.72 |
|
5 | Uwe Loew HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.96 | 49:45 | Frank Pietsch HS: 12; Aufn.: 25; Ø: 1.80 |
|
6 | Uwe Loew HS: 13; Aufn.: 11; Ø: 4.54 | 50:36 | Gerhard Konn HS: 9; Aufn.: 11; Ø: 3.27 |
|
7 | Uwe Loew HS: 11; Aufn.: 23; Ø: 2.08 | 48:50 | Lukas Stamm HS: 9; Aufn.: 23; Ø: 2.17 |
|
8 | Frank Pietsch HS: 6; Aufn.: 17; Ø: 1.88 | 32:50 | Gerhard Konn HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 2.94 |
|
9 | Frank Pietsch HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.24 | 31:44 | Lukas Stamm HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 1.76 |
|
10 | Gerhard Konn HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.27 | 50:24 | Lukas Stamm HS: 7; Aufn.: 22; Ø: 1.09 |
|
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Ludwig Zenker HS: 10; Aufn.: 20; Ø: 1.95 | 39:50 | Rainer Viergutz HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 2.50 |
|
12 | Ludwig Zenker HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.80 | 45:35 | Angelika Schauenburg HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.40 |
|
13 | Ludwig Zenker HS: 15; Aufn.: 18; Ø: 2.50 | 45:50 | Joachim Pätschke HS: 10; Aufn.: 18; Ø: 2.77 |
|
14 | Ludwig Zenker HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.56 | 39:15 | Wolfgang Sanke HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.60 |
|
15 | Rainer Viergutz HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 2.77 | 50:29 | Angelika Schauenburg HS: 7; Aufn.: 18; Ø: 1.61 |
|
16 | Rainer Viergutz HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 2.66 | 48:50 | Joachim Pätschke HS: 21; Aufn.: 18; Ø: 2.77 |
|
17 | Rainer Viergutz HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.64 | 41:25 | Wolfgang Sanke HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 1.00 |
|
18 | Angelika Schauenburg HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 1.24 | 31:28 | Joachim Pätschke HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.12 |
|
19 | Angelika Schauenburg HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 0.92 | 23:21 | Wolfgang Sanke HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.84 |
|
20 | Joachim Pätschke HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 2.38 | 50:28 | Wolfgang Sanke HS: 5; Aufn.: 21; Ø: 1.33 |
|
Gruppe C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Gerhard Konn HS: 8; Aufn.: 21; Ø: 1.90 | 40:50 | Joachim Pätschke HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 2.38 |
|
22 | Rainer Viergutz HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.34 | 31:50 | Lukas Stamm HS: 13; Aufn.: 23; Ø: 2.17 |
|
23 | Gerhard Konn HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 1.66 | 40:50 | Rainer Viergutz HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 2.08 |
|
24 | Joachim Pätschke HS: 18; Aufn.: 13; Ø: 3.84 | 50:21 | Lukas Stamm HS: 5; Aufn.: 13; Ø: 1.61 |
|