Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2024 - Herren 9-Ball | Michael Götze |
Kürzel | LMHE9B |
Datum | 14.04.2024 (Spielbeginn am 14.04.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ingo Albrecht | | Freilos | 14.04.2024 11:00 Uhr |
2 | Michael Götze | 4:8 | Marco Venditti | 14.04.2024 11:00 Uhr |
3 | Steffen Breitkopf | 8:5 | James O`Sullivan | 14.04.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Song Thuong Nguyen | 14.04.2024 11:00 Uhr |
5 | Lennart Wegner | | Freilos | 14.04.2024 11:00 Uhr |
6 | Matthias Lindner | 7:8 | Ünsal Ögmen | 14.04.2024 11:00 Uhr |
7 | Andre Lackner | 8:5 | Jason Moxhay | 14.04.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Amir Divan | 14.04.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 1) | 8:5 | Marco Venditti (Gewinner Partie 2) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
10 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 3) | 8:4 | Song Thuong Nguyen (Gewinner Partie 4) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
11 | Lennart Wegner (Gewinner Partie 5) | 8:2 | Ünsal Ögmen (Gewinner Partie 6) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
12 | Andre Lackner (Gewinner Partie 7) | 4:8 | Amir Divan (Gewinner Partie 8) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Götze (Verlierer Partie 2) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
14 | James O`Sullivan (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Matthias Lindner (Verlierer Partie 6) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
16 | Jason Moxhay (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Götze (Gewinner Partie 13) | 8:5 | Andre Lackner (Verlierer Partie 12) | 14.04.2024 13:30 Uhr |
18 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 14) | 8:6 | Ünsal Ögmen (Verlierer Partie 11) | 14.04.2024 13:30 Uhr |
19 | Matthias Lindner (Gewinner Partie 15) | 5:8 | Song Thuong Nguyen (Verlierer Partie 10) | 14.04.2024 13:30 Uhr |
20 | Jason Moxhay (Gewinner Partie 16) | 8:4 | Marco Venditti (Verlierer Partie 9) | 14.04.2024 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 9) | 8:5 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 10) | 14.04.2024 14:45 Uhr |
22 | Lennart Wegner (Gewinner Partie 11) | 6:8 | Amir Divan (Gewinner Partie 12) | 14.04.2024 14:45 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Götze (Gewinner Partie 17) | 5:8 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 18) | 14.04.2024 14:45 Uhr |
24 | Song Thuong Nguyen (Gewinner Partie 19) | 8:3 | Jason Moxhay (Gewinner Partie 20) | 14.04.2024 14:45 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 23) | 6:8 | Steffen Breitkopf (Verlierer Partie 21) | 14.04.2024 16:00 Uhr |
26 | Song Thuong Nguyen (Gewinner Partie 24) | 8:5 | Lennart Wegner (Verlierer Partie 22) | 14.04.2024 16:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 21) | 9:6 | Song Thuong Nguyen | 14.04.2024 18:00 Uhr |
28 | Amir Divan (Gewinner Partie 22) | 9:8 | Steffen Breitkopf | 14.04.2024 18:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Ingo Albrecht (Gewinner Partie 27) | 9:1 | Amir Divan (Gewinner Partie 28) | 14.04.2024 19:30 Uhr |