Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Qualifikationsturnier - Senioren 8-Ball | Erhard Bösel |
Kürzel | SENQ8B |
Datum | 01.10.2023 (Spielbeginn am 01.10.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - 1.PBC Wedding Helene-Weigel-Platz 7 12681 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Odilo Gauda | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
2 | Bernd Krüger | 0:5 | Michel Hallmann | 01.10.2023 11:00 Uhr |
3 | Ralf Dreyer | 2:5 | Erhard Bösel | 01.10.2023 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Ralf Jurczyk | 01.10.2023 11:00 Uhr |
5 | Damian Ziuber | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
6 | Hans Jörg Heidrich | 5:3 | Daniel Faust | 01.10.2023 11:00 Uhr |
7 | Alfred Krahmer | 3:5 | Stephan Weitz | 01.10.2023 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Stipe Peric | 01.10.2023 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Odilo Gauda (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Michel Hallmann (Gewinner Partie 2) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
10 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Ralf Jurczyk (Gewinner Partie 4) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
11 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 5) | 4:5 | Hans Jörg Heidrich (Gewinner Partie 6) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
12 | Stephan Weitz (Gewinner Partie 7) | 5:3 | Stipe Peric (Gewinner Partie 8) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bernd Krüger (Verlierer Partie 2) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
14 | Ralf Dreyer (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Daniel Faust (Verlierer Partie 6) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
16 | Alfred Krahmer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bernd Krüger (Gewinner Partie 13) | 5:2 | Stipe Peric (Verlierer Partie 12) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
18 | Ralf Dreyer (Gewinner Partie 14) | 2:5 | Damian Ziuber (Verlierer Partie 11) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
19 | Daniel Faust (Gewinner Partie 15) | 1:5 | Erhard Bösel (Verlierer Partie 10) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
20 | Alfred Krahmer (Gewinner Partie 16) | 3:5 | Odilo Gauda (Verlierer Partie 9) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michel Hallmann (Gewinner Partie 9) | 5:1 | Ralf Jurczyk (Gewinner Partie 10) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
22 | Hans Jörg Heidrich (Gewinner Partie 11) | 5:2 | Stephan Weitz (Gewinner Partie 12) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Bernd Krüger (Gewinner Partie 17) | 0:5 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 18) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
24 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 19) | 5:2 | Odilo Gauda (Gewinner Partie 20) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 23) | 5:1 | Ralf Jurczyk (Verlierer Partie 21) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
26 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 24) | 5:0 | Stephan Weitz (Verlierer Partie 22) | 01.10.2023 11:00 Uhr |