Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - II. Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) |
|
Kürzel | BM2K |
Datum | 01.04.2023 - 02.04.2023 (Spielbeginn am 01.04.2023 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Kellner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:19 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:14 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:18 | Michael Kellner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:11 | Michael Dobrileit HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.379 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Robert Braun HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:13 | Michael Dobrileit HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.595 | 22:25 | Andreas Volbracht HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 25:10 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.270 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Christof Benedikt Stein HS: 5; Aufn.: 38; Ø: 0.658 | 25:12 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 38; Ø: 0.316 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Christof Benedikt Stein HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:24 | Ikrami Attalla HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:16 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Jens Krause HS: 5; Aufn.: 33; Ø: 0.758 | 25:18 | Kiriakos Caramanis HS: 4; Aufn.: 33; Ø: 0.545 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Jens Krause HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.833 | 25:21 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.700 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Krause | | Freilos | 01.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:16 | Michael Kellner HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Christof Benedikt Stein HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:12 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
4 | Freilos | | Dieter Semmler | 01.04.2023 13:00 Uhr |
5 | Ikrami Attalla | | Freilos | 01.04.2023 13:00 Uhr |
6 | Robert Braun HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:13 | Michael Dobrileit HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
7 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:11 | Kiriakos Caramanis HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
8 | Freilos | | Andreas Volbracht | 01.04.2023 13:00 Uhr |
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.700 | 28:13 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Christof Benedikt Stein HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:29 | Dieter Semmler HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:15 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
4 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:23 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 39; Ø: 0.769 | 30:27 | Dieter Semmler HS: 3; Aufn.: 39; Ø: 0.692 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:21 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 01.04.2023 13:00 Uhr |
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Krause HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.750 | 30:25 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 01.04.2023 13:00 Uhr |